emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Sainte-Marie

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Ăśberblick ĂĽber die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Ăśbersicht ĂĽber die neuesten Transaktionen. FĂĽr weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder fĂĽllen Sie das obige Suchformular fĂĽr eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-29
312 000 €
3 120 € /m²(100 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
100 m2
GrundstĂĽck
474 m2
-Sols
2025-12-26
423 500 €
2 941 € /m²(144 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
144 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
405 m2
-Sols
2025-12-26
225 000 €
3 516 € /m²(64 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
64 m2
2025-12-26
93 000 €
3 100 € /m²(30 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
30 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
2821 m2
-Sols
GrundstĂĽck
1523 m2
-Sols
2025-12-24
195 000 €
Verkauf
1 Nebengebäude
2025-12-23
182 000 €
Verkauf
1 Nebengebäude
2025-12-22
56 000 €
875 € /m²(64 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
64 m2
2 Nebengebäude
2025-12-17
250 000 €
2 083 € /m²(120 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
120 m2
GrundstĂĽck
500 m2
-Sols
GrundstĂĽck
4863 m2
-Terres
2025-12-15
4 456 311 €
Verkauf
Geschäftslokal
GrundstĂĽck
3732 m2
-Sols
GrundstĂĽck
2697 m2
-Terrains à bâtir
GrundstĂĽck
1376 m2
-Terrains à bâtir
GrundstĂĽck
1122 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-12
312 910 €
4 117 € /m²(76 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
76 m2
GrundstĂĽck
356 m2
-Sols
2025-12-11
234 000 €
2 721 € /m²(86 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
86 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
622 m2
-Sols
2025-12-10
100 000 €
2 273 € /m²(44 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
44 m2
1 Nebengebäude
2025-12-05
296 500 €
3 089 € /m²(96 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
96 m2
2 Nebengebäude
2025-12-03
327 721 €
Verkauf
GrundstĂĽck
5871 m2
-Terres
GrundstĂĽck
507 m2
-Terrains à bâtir
2025-11-26
585 000 €
3 953 € /m²(148 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
130 m2
Häuser
Haus
1 Zimmer
18 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
1079 m2
-Sols
2025-11-26
148 885 €
1 128 € /m²(132 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
132 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
527 m2
-Sols
2025-11-25
252 000 €
2 423 € /m²(104 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
104 m2
2025-11-21
357 950 €
Verkauf
GrundstĂĽck
434 m2
-Terres
2025-11-20
10 000 €
Verkauf
GrundstĂĽck
1681 m2
-Terres
2025-11-19
152 500 €
2 773 € /m²(55 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
55 m2
GrundstĂĽck
431 m2
-Sols
3377 Transaktionen in der Gemeinde aufgefĂĽhrt