emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Bormes-les-Mimosas

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Ăśberblick ĂĽber die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Ăśbersicht ĂĽber die neuesten Transaktionen. FĂĽr weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder fĂĽllen Sie das obige Suchformular fĂĽr eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-31
600 000 €
4 412 € /m²(136 m²)
9 375 € /m²(64 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
38 m2
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
26 m2
Geschäftslokal
37 m2
Geschäftslokal
35 m2
1 Nebengebäude
2025-12-30
6 500 €
Verkauf
GrundstĂĽck
831 m2
-Landes
2025-12-29
34 000 €
Verkauf
1 Nebengebäude
2025-12-29
135 000 €
4 091 € /m²(33 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
33 m2
2025-12-23
100 000 €
1 923 € /m²(52 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
52 m2
2025-12-23
166 600 €
5 745 € /m²(29 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
29 m2
2 Nebengebäude
2025-12-23
1 859 020 €
15 492 € /m²(120 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
120 m2
GrundstĂĽck
225 m2
-Sols
GrundstĂĽck
1593 m2
-Terrains d'agrément
2025-12-23
469 000 €
4 786 € /m²(98 m²)
Verkauf
1 Nebengebäude
Häuser
Haus
4 Zimmer
98 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
464 m2
-Sols
2025-12-23
43 270 €
Verkauf
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
18 m2
-Sols
2025-12-23
2 695 000 €
12 833 € /m²(210 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
210 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
6490 m2
-Futaies mixtes
GrundstĂĽck
500 m2
-Terrains d'agrément
GrundstĂĽck
500 m2
-Sols
GrundstĂĽck
1160 m2
-Futaies mixtes
2025-12-22
585 000 €
5 571 € /m²(105 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
105 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
715 m2
-Sols
2025-12-19
512 250 €
5 692 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
90 m2
GrundstĂĽck
1256 m2
-Sols
GrundstĂĽck
54 m2
-Landes
2025-12-19
740 000 €
2 526 € /m²(293 m²)
6 727 € /m²(110 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
42 m2
Häuser
Haus
3 Zimmer
68 m2
Geschäftslokal
183 m2
GrundstĂĽck
542 m2
-Sols
GrundstĂĽck
282 m2
-Sols
2025-12-19
576 000 €
2 215 € /m²(260 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
260 m2
GrundstĂĽck
354 m2
-Sols
2025-12-18
709 420 €
7 390 € /m²(96 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
96 m2
1 Nebengebäude
2025-12-18
3 000 €
Verkauf
GrundstĂĽck
54 m2
-Landes
2025-12-18
133 230 €
5 329 € /m²(25 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
25 m2
2 Nebengebäude
2025-12-18
350 000 €
3 889 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
90 m2
GrundstĂĽck
237 m2
-Sols
2025-12-18
530 000 €
6 163 € /m²(86 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
86 m2
GrundstĂĽck
518 m2
-Sols
2025-12-16
150 000 €
6 522 € /m²(23 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
23 m2
1 Nebengebäude
5421 Transaktionen in der Gemeinde aufgefĂĽhrt