emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Ablis

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-19
77 500 €
3 523 € /m²(22 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
22 m2
2 Nebengebäude
2025-12-19
2 400 000 €
892 € /m²(2692 m²)
36 364 € /m²(66 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
66 m2
Geschäftslokal
2626 m2
Grundstück
5084 m2
-Sols
2025-12-19
108 500 €
1 669 € /m²(65 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
65 m2
Grundstück
65 m2
-Sols
2025-12-17
92 000 €
3 538 € /m²(26 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
26 m2
2025-11-14
210 000 €
2 958 € /m²(71 m²)
Verkauf
Grundstück
484 m2
-Taillis simples
Grundstück
283 m2
-Sols
Häuser
Haus
3 Zimmer
71 m2
Grundstück
283 m2
-Sols
Grundstück
18580 m2
-Prés
Grundstück
963 m2
-Sols
2025-11-07
277 550 €
1 826 € /m²(152 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
152 m2
Grundstück
340 m2
-Sols
Grundstück
52 m2
-Terrains d'agrément
/Jardin d'agrément
2025-10-30
224 000 €
2 036 € /m²(110 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
110 m2
Grundstück
930 m2
-Sols
2025-10-30
265 850 €
2 581 € /m²(103 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
103 m2
Grundstück
489 m2
-Sols
Grundstück
309 m2
-Sols
2025-10-21
257 100 €
3 254 € /m²(79 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
79 m2
Grundstück
478 m2
-Sols
2025-10-20
303 800 €
2 470 € /m²(123 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
123 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
609 m2
-Sols
2025-10-03
210 000 €
1 338 € /m²(157 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
8 Zimmer
157 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
297 m2
-Sols
Grundstück
39 m2
-Sols
2025-10-01
48 600 €
458 € /m²(106 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
106 m2
Grundstück
208 m2
-Sols
2025-09-26
114 000 €
Verkauf
Grundstück
391 m2
-Terrains à bâtir
2025-09-23
282 800 €
2 668 € /m²(106 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
106 m2
Grundstück
246 m2
-Sols
2025-09-22
68 420 €
Verkauf
Grundstück
62200 m2
-Terres
2025-08-29
355 000 €
2 500 € /m²(142 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
142 m2
Grundstück
589 m2
-Sols
2025-08-28
357 800 €
2 817 € /m²(127 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
127 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
535 m2
-Sols
2025-08-18
287 430 €
2 613 € /m²(110 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
110 m2
Grundstück
236 m2
-Terrains à bâtir
2025-08-04
419 900 €
2 470 € /m²(170 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
170 m2
Grundstück
698 m2
-Terrains d'agrément
/Jardin d'agrément
Grundstück
500 m2
-Sols
2025-07-30
333 000 €
2 562 € /m²(130 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
130 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
168 m2
-Sols
Grundstück
960 m2
-Terrains d'agrément
/Jardin d'agrément
810 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt