emooki

Cerca transazioni immobiliari in Ablis

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-19
77 500 €
3 523 € /m²(22 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
22 m2
2 dependenze
2025-12-19
2 400 000 €
892 € /m²(2692 m²)
36 364 € /m²(66 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
66 m2
Locale
2626 m2
Terreno
5084 m2
-Sols
2025-12-19
108 500 €
1 669 € /m²(65 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
65 m2
Terreno
65 m2
-Sols
2025-12-17
92 000 €
3 538 € /m²(26 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
26 m2
2025-11-14
210 000 €
2 958 € /m²(71 m²)
Vendita
Terreno
484 m2
-Taillis simples
Terreno
283 m2
-Sols
Case
Casa
3 stanze
71 m2
Terreno
283 m2
-Sols
Terreno
18580 m2
-Prés
Terreno
963 m2
-Sols
2025-11-07
277 550 €
1 826 € /m²(152 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
152 m2
Terreno
340 m2
-Sols
Terreno
52 m2
-Terrains d'agrément
/Jardin d'agrément
2025-10-30
224 000 €
2 036 € /m²(110 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
110 m2
Terreno
930 m2
-Sols
2025-10-30
265 850 €
2 581 € /m²(103 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
103 m2
Terreno
489 m2
-Sols
Terreno
309 m2
-Sols
2025-10-21
257 100 €
3 254 € /m²(79 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
79 m2
Terreno
478 m2
-Sols
2025-10-20
303 800 €
2 470 € /m²(123 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
123 m2
3 dependenze
Terreno
609 m2
-Sols
2025-10-03
210 000 €
1 338 € /m²(157 m²)
Vendita
Case
Casa
8 stanze
157 m2
1 dependenza
Terreno
297 m2
-Sols
Terreno
39 m2
-Sols
2025-10-01
48 600 €
458 € /m²(106 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
106 m2
Terreno
208 m2
-Sols
2025-09-26
114 000 €
Vendita
Terreno
391 m2
-Terrains à bâtir
2025-09-23
282 800 €
2 668 € /m²(106 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
106 m2
Terreno
246 m2
-Sols
2025-09-22
68 420 €
Vendita
Terreno
62200 m2
-Terres
2025-08-29
355 000 €
2 500 € /m²(142 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
142 m2
Terreno
589 m2
-Sols
2025-08-28
357 800 €
2 817 € /m²(127 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
127 m2
1 dependenza
Terreno
535 m2
-Sols
2025-08-18
287 430 €
2 613 € /m²(110 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
110 m2
Terreno
236 m2
-Terrains à bâtir
2025-08-04
419 900 €
2 470 € /m²(170 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
170 m2
Terreno
698 m2
-Terrains d'agrément
/Jardin d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-07-30
333 000 €
2 562 € /m²(130 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
130 m2
1 dependenza
Terreno
168 m2
-Sols
Terreno
960 m2
-Terrains d'agrément
/Jardin d'agrément
810 transazioni elencate nel comune