emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Verchocq

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-12
50 000 €
575 € /m²(87 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
87 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
172 m2
-Sols
Grundstück
4 m2
-Sols
Grundstück
263 m2
-Jardins
2025-10-17
89 000 €
transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Grundstück
400 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-01
89 000 €
transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Grundstück
400 m2
-Terrains à bâtir
2025-09-30
80 000 €
1 159 € /m²(69 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
69 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
600 m2
-Sols
Grundstück
448 m2
-Sols
Grundstück
580 m2
-Jardins
2025-09-24
196 200 €
1 691 € /m²(116 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
116 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
811 m2
-Sols
Grundstück
880 m2
-Prés
Grundstück
175 m2
-Jardins
2025-09-19
21 000 €
Verkauf
Grundstück
692 m2
-Prés
2025-09-19
82 000 €
1 367 € /m²(60 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
1 Zimmer
60 m2
Grundstück
154 m2
-Sols
Grundstück
597 m2
-Jardins
Grundstück
24 m2
-Sols
Grundstück
27 m2
-Sols
2025-09-16
239 000 €
2 234 € /m²(107 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
107 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
2000 m2
-Sols
Grundstück
800 m2
-Jardins
Grundstück
6605 m2
-Prés
Grundstück
7559 m2
-Prés
Grundstück
2136 m2
-Sols
Grundstück
10085 m2
-Prés
Grundstück
7946 m2
-Prés
Grundstück
23837 m2
-Prés
2025-09-10
11 700 €
Austausch
Grundstück
12432 m2
-Terres
2025-09-05
48 000 €
545 € /m²(88 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
88 m2
Grundstück
660 m2
-Sols
2025-08-05
105 000 €
1 040 € /m²(101 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
101 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1638 m2
-Sols
2025-08-05
130 000 €
1 354 € /m²(96 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
96 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
2065 m2
-Prés
Grundstück
395 m2
-Sols
Grundstück
620 m2
-Jardins
Grundstück
740 m2
-Sols
2025-08-04
139 000 €
1 287 € /m²(108 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
108 m2
Grundstück
468 m2
-Sols
Grundstück
358 m2
-Jardins
2025-07-31
209 000 €
1 756 € /m²(119 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
1 Zimmer
36 m2
Häuser
Haus
6 Zimmer
83 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
533 m2
-Sols
Grundstück
47 m2
-Sols
Grundstück
1234 m2
-Jardins
Grundstück
57 m2
-Sols
Grundstück
223 m2
-Sols
2025-07-03
60 000 €
714 € /m²(84 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
84 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1000 m2
-Sols
Grundstück
923 m2
-Prés
2025-06-06
110 000 €
1 375 € /m²(80 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
80 m2
Grundstück
1302 m2
-Sols
Grundstück
565 m2
-Jardins
2025-05-20
47 500 €
Verkauf
Grundstück
1000 m2
-Prés
Grundstück
1452 m2
-Prés
2025-04-23
31 459 €
Verkauf
Grundstück
48398 m2
-Terres
2025-04-09
15 000 €
Verkauf
Grundstück
477 m2
-Prés
2025-03-24
10 000 €
Verkauf
Grundstück
1122 m2
-Prés
Grundstück
106 m2
-Jardins
Grundstück
192 m2
-Sols
226 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt