emooki

Cerca transazioni immobiliari in Verchocq

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-12
50 000 €
575 € /m²(87 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
87 m2
1 dependenza
Terreno
172 m2
-Sols
Terreno
4 m2
-Sols
Terreno
263 m2
-Jardins
2025-10-17
89 000 €
transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
400 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-01
89 000 €
transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
400 m2
-Terrains à bâtir
2025-09-30
80 000 €
1 159 € /m²(69 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
69 m2
1 dependenza
Terreno
600 m2
-Sols
Terreno
448 m2
-Sols
Terreno
580 m2
-Jardins
2025-09-24
196 200 €
1 691 € /m²(116 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
116 m2
2 dependenze
Terreno
811 m2
-Sols
Terreno
880 m2
-Prés
Terreno
175 m2
-Jardins
2025-09-19
21 000 €
Vendita
Terreno
692 m2
-Prés
2025-09-19
82 000 €
1 367 € /m²(60 m²)
Vendita
Case
Casa
1 stanza
60 m2
Terreno
154 m2
-Sols
Terreno
597 m2
-Jardins
Terreno
24 m2
-Sols
Terreno
27 m2
-Sols
2025-09-16
239 000 €
2 234 € /m²(107 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
107 m2
1 dependenza
Terreno
2000 m2
-Sols
Terreno
800 m2
-Jardins
Terreno
6605 m2
-Prés
Terreno
7559 m2
-Prés
Terreno
2136 m2
-Sols
Terreno
10085 m2
-Prés
Terreno
7946 m2
-Prés
Terreno
23837 m2
-Prés
2025-09-10
11 700 €
Scambio
Terreno
12432 m2
-Terres
2025-09-05
48 000 €
545 € /m²(88 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
88 m2
Terreno
660 m2
-Sols
2025-08-05
105 000 €
1 040 € /m²(101 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
101 m2
1 dependenza
Terreno
1638 m2
-Sols
2025-08-05
130 000 €
1 354 € /m²(96 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
96 m2
1 dependenza
Terreno
2065 m2
-Prés
Terreno
395 m2
-Sols
Terreno
620 m2
-Jardins
Terreno
740 m2
-Sols
2025-08-04
139 000 €
1 287 € /m²(108 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
108 m2
Terreno
468 m2
-Sols
Terreno
358 m2
-Jardins
2025-07-31
209 000 €
1 756 € /m²(119 m²)
Vendita
Case
Casa
1 stanza
36 m2
Case
Casa
6 stanze
83 m2
2 dependenze
Terreno
533 m2
-Sols
Terreno
47 m2
-Sols
Terreno
1234 m2
-Jardins
Terreno
57 m2
-Sols
Terreno
223 m2
-Sols
2025-07-03
60 000 €
714 € /m²(84 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
84 m2
1 dependenza
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
923 m2
-Prés
2025-06-06
110 000 €
1 375 € /m²(80 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
80 m2
Terreno
1302 m2
-Sols
Terreno
565 m2
-Jardins
2025-05-20
47 500 €
Vendita
Terreno
1000 m2
-Prés
Terreno
1452 m2
-Prés
2025-04-23
31 459 €
Vendita
Terreno
48398 m2
-Terres
2025-04-09
15 000 €
Vendita
Terreno
477 m2
-Prés
2025-03-24
10 000 €
Vendita
Terreno
1122 m2
-Prés
Terreno
106 m2
-Jardins
Terreno
192 m2
-Sols
226 transazioni elencate nel comune