emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Anor

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-23
105 000 €
1 875 € /m²(56 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
56 m2
Grundstück
95 m2
-Sols
Grundstück
129 m2
-Sols
Grundstück
308 m2
-Jardins
2025-12-22
25 000 €
146 € /m²(171 m²)
179 € /m²(140 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
140 m2
Geschäftslokal
31 m2
Grundstück
686 m2
-Sols
2025-12-18
10 300 €
Verkauf
Grundstück
18710 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-12-18
70 000 €
455 € /m²(154 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
103 m2
Häuser
Haus
2 Zimmer
51 m2
Grundstück
460 m2
-Sols
Grundstück
335 m2
-Jardins
Grundstück
465 m2
-Jardins
Grundstück
1016 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-12-09
169 500 €
569 € /m²(298 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
6 Zimmer
133 m2
Wohnungen
Wohnung
5 Zimmer
94 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
71 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
414 m2
-Sols
Grundstück
345 m2
-Jardins
2025-12-03
144 475 €
1 235 € /m²(117 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
117 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
1007 m2
-Sols
2025-12-01
104 000 €
813 € /m²(128 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
128 m2
Grundstück
100 m2
-Sols
Grundstück
10 m2
-Sols
Grundstück
10 m2
-Sols
Grundstück
93 m2
-Sols
2025-11-28
152 500 €
2 276 € /m²(67 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
67 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
520 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
500 m2
-Sols
2025-11-05
47 000 €
373 € /m²(126 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
126 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
748 m2
-Sols
Grundstück
1658 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
220 m2
-Sols
2025-11-04
200 000 €
1 600 € /m²(125 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
125 m2
Grundstück
1200 m2
-Sols
2025-10-27
150 000 €
1 923 € /m²(78 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
78 m2
Grundstück
478 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
16 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-10-21
250 000 €
1 894 € /m²(132 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
132 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
105 m2
-Sols
Grundstück
943 m2
-Jardins
2025-10-10
129 320 €
1 051 € /m²(123 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
123 m2
Grundstück
320 m2
-Sols
Grundstück
215 m2
-Jardins
2025-10-01
119 000 €
1 566 € /m²(76 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
76 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
414 m2
-Sols
Grundstück
636 m2
-Jardins
2025-09-30
127 500 €
1 466 € /m²(87 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
87 m2
Grundstück
443 m2
-Sols
2025-09-30
190 000 €
880 € /m²(216 m²)
Austausch
Grundstück
268 m2
-Jardins
Häuser
Haus
6 Zimmer
130 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
648 m2
-Sols
Häuser
Haus
5 Zimmer
86 m2
Grundstück
663 m2
-Sols
2025-09-12
28 000 €
239 € /m²(117 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
117 m2
Grundstück
114 m2
-Sols
Grundstück
121 m2
-Sols
2025-09-03
10 500 €
Verkauf
Grundstück
2670 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
7416 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-08-04
135 000 €
1 709 € /m²(79 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
79 m2
Grundstück
214 m2
-Sols
Grundstück
253 m2
-Sols
2025-08-01
32 000 €
372 € /m²(86 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
86 m2
Grundstück
89 m2
-Sols
596 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt