emooki

Cerca transazioni immobiliari in Anor

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-23
105 000 €
1 875 € /m²(56 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
56 m2
Terreno
95 m2
-Sols
Terreno
129 m2
-Sols
Terreno
308 m2
-Jardins
2025-12-22
25 000 €
146 € /m²(171 m²)
179 € /m²(140 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
140 m2
Locale
31 m2
Terreno
686 m2
-Sols
2025-12-18
10 300 €
Vendita
Terreno
18710 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-12-18
70 000 €
455 € /m²(154 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
103 m2
Case
Casa
2 stanze
51 m2
Terreno
460 m2
-Sols
Terreno
335 m2
-Jardins
Terreno
465 m2
-Jardins
Terreno
1016 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-12-09
169 500 €
569 € /m²(298 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
6 stanze
133 m2
Appartamenti
Appartamento
5 stanze
94 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
71 m2
3 dependenze
Terreno
414 m2
-Sols
Terreno
345 m2
-Jardins
2025-12-03
144 475 €
1 235 € /m²(117 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
117 m2
2 dependenze
Terreno
1007 m2
-Sols
2025-12-01
104 000 €
813 € /m²(128 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
128 m2
Terreno
100 m2
-Sols
Terreno
10 m2
-Sols
Terreno
10 m2
-Sols
Terreno
93 m2
-Sols
2025-11-28
152 500 €
2 276 € /m²(67 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
67 m2
1 dependenza
Terreno
520 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-11-05
47 000 €
373 € /m²(126 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
126 m2
2 dependenze
Terreno
748 m2
-Sols
Terreno
1658 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
220 m2
-Sols
2025-11-04
200 000 €
1 600 € /m²(125 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
125 m2
Terreno
1200 m2
-Sols
2025-10-27
150 000 €
1 923 € /m²(78 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
78 m2
Terreno
478 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
16 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-10-21
250 000 €
1 894 € /m²(132 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
132 m2
2 dependenze
Terreno
105 m2
-Sols
Terreno
943 m2
-Jardins
2025-10-10
129 320 €
1 051 € /m²(123 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
123 m2
Terreno
320 m2
-Sols
Terreno
215 m2
-Jardins
2025-10-01
119 000 €
1 566 € /m²(76 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
76 m2
1 dependenza
Terreno
414 m2
-Sols
Terreno
636 m2
-Jardins
2025-09-30
127 500 €
1 466 € /m²(87 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
87 m2
Terreno
443 m2
-Sols
2025-09-30
190 000 €
880 € /m²(216 m²)
Scambio
Terreno
268 m2
-Jardins
Case
Casa
6 stanze
130 m2
1 dependenza
Terreno
648 m2
-Sols
Case
Casa
5 stanze
86 m2
Terreno
663 m2
-Sols
2025-09-12
28 000 €
239 € /m²(117 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
117 m2
Terreno
114 m2
-Sols
Terreno
121 m2
-Sols
2025-09-03
10 500 €
Vendita
Terreno
2670 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
7416 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-08-04
135 000 €
1 709 € /m²(79 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
79 m2
Terreno
214 m2
-Sols
Terreno
253 m2
-Sols
2025-08-01
32 000 €
372 € /m²(86 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
86 m2
Terreno
89 m2
-Sols
596 transazioni elencate nel comune