emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Longwy

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-29
245 000 €
1 775 € /m²(138 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
138 m2
Grundstück
153 m2
-Sols
2025-12-27
112 000 €
1 143 € /m²(98 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
98 m2
2 Nebengebäude
2025-12-22
295 000 €
2 837 € /m²(104 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
104 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
892 m2
-Sols
2025-12-19
200 000 €
1 667 € /m²(120 m²)
Verkauf
2 Nebengebäude
Häuser
Haus
7 Zimmer
120 m2
Grundstück
185 m2
-Sols
2025-12-18
93 000 €
1 632 € /m²(57 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
57 m2
2 Nebengebäude
2025-12-17
106 000 €
1 247 € /m²(85 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
85 m2
2025-12-16
108 715 €
1 812 € /m²(60 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
60 m2
2025-12-16
385 000 €
2 750 € /m²(140 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
140 m2
Grundstück
698 m2
-Sols
2025-12-15
265 000 €
2 265 € /m²(117 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
117 m2
Grundstück
947 m2
-Sols
2025-12-12
115 000 €
1 533 € /m²(75 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
75 m2
Grundstück
260 m2
-Sols
2025-12-10
115 000 €
2 300 € /m²(50 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
50 m2
2025-12-10
169 500 €
831 € /m²(204 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
55 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
55 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
94 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
45 m2
-Jardins
/Pré marais
Grundstück
40 m2
-Jardins
/Pré marais
2025-12-10
47 000 €
959 € /m²(49 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
49 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
14 m2
-Jardins
/Pré marais
2025-12-02
299 550 €
2 723 € /m²(110 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
110 m2
5 Nebengebäude
Grundstück
341 m2
-Sols
2025-11-27
96 000 €
2 043 € /m²(47 m²)
Verkauf
1 Nebengebäude
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
47 m2
1 Nebengebäude
2025-11-26
364 500 €
1 172 € /m²(311 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
65 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
55 m2
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
56 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
65 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
70 m2
7 Nebengebäude
Grundstück
135 m2
-Sols
2025-11-26
157 000 €
2 093 € /m²(75 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
75 m2
2025-11-20
130 000 €
1 711 € /m²(76 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
76 m2
Grundstück
318 m2
-Sols
2025-11-20
223 500 €
1 978 € /m²(113 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
113 m2
3 Nebengebäude
2025-11-19
131 586 €
1 265 € /m²(104 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
104 m2
5 Nebengebäude
Grundstück
507 m2
-Sols
Grundstück
4 m2
-Sols
Grundstück
10 m2
-Sols
2550 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt