emooki

Cerca transazioni immobiliari in Longwy

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-29
245 000 €
1 775 € /m²(138 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
138 m2
Terreno
153 m2
-Sols
2025-12-27
112 000 €
1 143 € /m²(98 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
98 m2
2 dependenze
2025-12-22
295 000 €
2 837 € /m²(104 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
104 m2
1 dependenza
Terreno
892 m2
-Sols
2025-12-19
200 000 €
1 667 € /m²(120 m²)
Vendita
2 dependenze
Case
Casa
7 stanze
120 m2
Terreno
185 m2
-Sols
2025-12-18
93 000 €
1 632 € /m²(57 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
57 m2
2 dependenze
2025-12-17
106 000 €
1 247 € /m²(85 m²)
Vendita
Locale
85 m2
2025-12-16
108 715 €
1 812 € /m²(60 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
60 m2
2025-12-16
385 000 €
2 750 € /m²(140 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
140 m2
Terreno
698 m2
-Sols
2025-12-15
265 000 €
2 265 € /m²(117 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
117 m2
Terreno
947 m2
-Sols
2025-12-12
115 000 €
1 533 € /m²(75 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
75 m2
Terreno
260 m2
-Sols
2025-12-10
115 000 €
2 300 € /m²(50 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
50 m2
2025-12-10
169 500 €
831 € /m²(204 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
55 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
55 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
94 m2
3 dependenze
Terreno
45 m2
-Jardins
/Pré marais
Terreno
40 m2
-Jardins
/Pré marais
2025-12-10
47 000 €
959 € /m²(49 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
49 m2
1 dependenza
Terreno
14 m2
-Jardins
/Pré marais
2025-12-02
299 550 €
2 723 € /m²(110 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
110 m2
5 dependenze
Terreno
341 m2
-Sols
2025-11-27
96 000 €
2 043 € /m²(47 m²)
Vendita
1 dependenza
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
47 m2
1 dependenza
2025-11-26
364 500 €
1 172 € /m²(311 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
65 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
55 m2
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
56 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
65 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
70 m2
7 dependenze
Terreno
135 m2
-Sols
2025-11-26
157 000 €
2 093 € /m²(75 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
75 m2
2025-11-20
130 000 €
1 711 € /m²(76 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
76 m2
Terreno
318 m2
-Sols
2025-11-20
223 500 €
1 978 € /m²(113 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
113 m2
3 dependenze
2025-11-19
131 586 €
1 265 € /m²(104 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
104 m2
5 dependenze
Terreno
507 m2
-Sols
Terreno
4 m2
-Sols
Terreno
10 m2
-Sols
2550 transazioni elencate nel comune