emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Avize

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-10-21
109 000 €
1 298 € /m²(84 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
84 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
36 m2
-Sols
Grundstück
45 m2
-Sols
Grundstück
87 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
82 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
172 m2
-Sols
2025-10-17
81 770 €
Verkauf
Grundstück
481 m2
-Vignes
2025-10-17
30 770 €
Verkauf
Grundstück
181 m2
-Vignes
2025-10-17
122 896 €
Austausch
Grundstück
481 m2
-Vignes
Grundstück
181 m2
-Vignes
2025-10-14
235 000 €
1 643 € /m²(143 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
143 m2
Grundstück
660 m2
-Sols
2025-10-03
102 500 €
1 404 € /m²(73 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
73 m2
Grundstück
107 m2
-Sols
2025-09-05
10 000 €
Verkauf
2 Nebengebäude
Grundstück
28 m2
-Sols
2025-08-26
180 000 €
2 250 € /m²(80 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
80 m2
Grundstück
674 m2
-Sols
2025-08-04
155 000 €
1 802 € /m²(86 m²)
2 039 € /m²(76 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
76 m2
Geschäftslokal
10 m2
Grundstück
493 m2
-Sols
2025-07-29
270 600 €
Verkauf
Grundstück
713 m2
-Vignes
Grundstück
462 m2
-Vignes
Grundstück
545 m2
-Vignes
Grundstück
115 m2
-Terres
Grundstück
273 m2
-Vignes
2025-07-28
218 000 €
2 986 € /m²(73 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
73 m2
Grundstück
394 m2
-Sols
2025-07-15
147 000 €
2 162 € /m²(68 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
68 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
208 m2
-Sols
2025-07-02
1 409 940 €
Verkauf
Grundstück
128 m2
-Vignes
Grundstück
72 m2
-Vignes
Grundstück
1155 m2
-Vignes
Grundstück
530 m2
-Vignes
Grundstück
965 m2
-Vignes
Grundstück
1317 m2
-Vignes
Grundstück
2265 m2
-Vignes
Grundstück
501 m2
-Vignes
Grundstück
331 m2
-Vignes
Grundstück
569 m2
-Vignes
2025-06-18
211 000 €
2 131 € /m²(99 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
53 m2
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
46 m2
4 Nebengebäude
Grundstück
570 m2
-Sols
2025-06-17
192 900 €
2 120 € /m²(91 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
91 m2
Grundstück
170 m2
-Sols
2 Nebengebäude
Grundstück
40 m2
-Sols
Grundstück
20 m2
-Sols
Grundstück
8 m2
-Sols
Grundstück
1 m2
-Sols
Grundstück
4 m2
-Sols
2025-06-10
300 000 €
3 000 € /m²(100 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
100 m2
Grundstück
802 m2
-Sols
2025-05-26
128 000 €
479 € /m²(267 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
167 m2
Häuser
Haus
4 Zimmer
100 m2
Grundstück
208 m2
-Sols
Grundstück
178 m2
-Sols
2025-05-26
192 000 €
Verkauf
Grundstück
284 m2
-Sols
Grundstück
260 m2
-Sols
Grundstück
40 m2
-Sols
2025-05-19
827 100 €
Verkauf
Grundstück
2235 m2
-Vignes
Grundstück
378 m2
-Vignes
Grundstück
9 m2
-Vignes
Grundstück
975 m2
-Vignes
Grundstück
155 m2
-Vignes
Grundstück
584 m2
-Vignes
Grundstück
259 m2
-Vignes
2025-05-05
165 000 €
2 012 € /m²(82 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
82 m2
Grundstück
792 m2
-Sols
487 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt