emooki

Cerca transazioni immobiliari in Avize

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-10-21
109 000 €
1 298 € /m²(84 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
84 m2
1 dependenza
Terreno
36 m2
-Sols
Terreno
45 m2
-Sols
Terreno
87 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
82 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
172 m2
-Sols
2025-10-17
81 770 €
Vendita
Terreno
481 m2
-Vignes
2025-10-17
30 770 €
Vendita
Terreno
181 m2
-Vignes
2025-10-17
122 896 €
Scambio
Terreno
481 m2
-Vignes
Terreno
181 m2
-Vignes
2025-10-14
235 000 €
1 643 € /m²(143 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
143 m2
Terreno
660 m2
-Sols
2025-10-03
102 500 €
1 404 € /m²(73 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
73 m2
Terreno
107 m2
-Sols
2025-09-05
10 000 €
Vendita
2 dependenze
Terreno
28 m2
-Sols
2025-08-26
180 000 €
2 250 € /m²(80 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
80 m2
Terreno
674 m2
-Sols
2025-08-04
155 000 €
1 802 € /m²(86 m²)
2 039 € /m²(76 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
76 m2
Locale
10 m2
Terreno
493 m2
-Sols
2025-07-29
270 600 €
Vendita
Terreno
713 m2
-Vignes
Terreno
462 m2
-Vignes
Terreno
545 m2
-Vignes
Terreno
115 m2
-Terres
Terreno
273 m2
-Vignes
2025-07-28
218 000 €
2 986 € /m²(73 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
73 m2
Terreno
394 m2
-Sols
2025-07-15
147 000 €
2 162 € /m²(68 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
68 m2
3 dependenze
Terreno
208 m2
-Sols
2025-07-02
1 409 940 €
Vendita
Terreno
128 m2
-Vignes
Terreno
72 m2
-Vignes
Terreno
1155 m2
-Vignes
Terreno
530 m2
-Vignes
Terreno
965 m2
-Vignes
Terreno
1317 m2
-Vignes
Terreno
2265 m2
-Vignes
Terreno
501 m2
-Vignes
Terreno
331 m2
-Vignes
Terreno
569 m2
-Vignes
2025-06-18
211 000 €
2 131 € /m²(99 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
53 m2
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
46 m2
4 dependenze
Terreno
570 m2
-Sols
2025-06-17
192 900 €
2 120 € /m²(91 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
91 m2
Terreno
170 m2
-Sols
2 dependenze
Terreno
40 m2
-Sols
Terreno
20 m2
-Sols
Terreno
8 m2
-Sols
Terreno
1 m2
-Sols
Terreno
4 m2
-Sols
2025-06-10
300 000 €
3 000 € /m²(100 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
100 m2
Terreno
802 m2
-Sols
2025-05-26
128 000 €
479 € /m²(267 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
167 m2
Case
Casa
4 stanze
100 m2
Terreno
208 m2
-Sols
Terreno
178 m2
-Sols
2025-05-26
192 000 €
Vendita
Terreno
284 m2
-Sols
Terreno
260 m2
-Sols
Terreno
40 m2
-Sols
2025-05-19
827 100 €
Vendita
Terreno
2235 m2
-Vignes
Terreno
378 m2
-Vignes
Terreno
9 m2
-Vignes
Terreno
975 m2
-Vignes
Terreno
155 m2
-Vignes
Terreno
584 m2
-Vignes
Terreno
259 m2
-Vignes
2025-05-05
165 000 €
2 012 € /m²(82 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
82 m2
Terreno
792 m2
-Sols
487 transazioni elencate nel comune