emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Crossac

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-18
250 000 €
3 049 € /m²(82 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
82 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
395 m2
-Jardins
2025-12-02
337 000 €
2 106 € /m²(160 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
160 m2
Grundstück
582 m2
-Sols
Grundstück
1630 m2
-Prés
Grundstück
170 m2
-Prés
2025-11-12
185 000 €
3 083 € /m²(60 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
60 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
491 m2
-Sols
Grundstück
61 m2
-Jardins
Grundstück
522 m2
-Sols
2025-11-12
260 000 €
2 261 € /m²(115 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
115 m2
Grundstück
484 m2
-Sols
Grundstück
46 m2
-Sols
2025-11-04
205 000 €
2 181 € /m²(94 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
94 m2
Grundstück
1104 m2
-Sols
Grundstück
430 m2
-Terres
Grundstück
239 m2
-Terres
2025-10-23
2 726 €
Verkauf
Grundstück
9930 m2
-Landes
/Pré marais
Grundstück
920 m2
-Terres
Grundstück
2604 m2
-Landes
Grundstück
6203 m2
-Terres
2025-10-16
242 000 €
2 719 € /m²(89 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
89 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
995 m2
-Sols
Grundstück
32 m2
-Sols
2025-10-16
2 480 €
Verkauf
Grundstück
2210 m2
-Landes
/Pré marais
Grundstück
1147 m2
-Prés
Grundstück
660 m2
-Prés
Grundstück
260 m2
-Taillis simples
Grundstück
573 m2
-Prés
Grundstück
8366 m2
-Terres
Grundstück
1174 m2
-Landes
Grundstück
1390 m2
-Terres
Grundstück
3430 m2
-Terres
2025-10-07
135 000 €
1 985 € /m²(68 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
68 m2
Grundstück
557 m2
-Sols
2025-09-30
32 000 €
Verkauf
2 Nebengebäude
Grundstück
100 m2
-Sols
Grundstück
700 m2
-Jardins
Grundstück
4 m2
-Sols
2025-09-18
296 000 €
2 990 € /m²(99 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
99 m2
Grundstück
1508 m2
-Jardins
Grundstück
1079 m2
-Sols
2025-09-10
223 900 €
2 516 € /m²(89 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
89 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1640 m2
-Jardins
Grundstück
700 m2
-Sols
2025-09-09
75 900 €
2 169 € /m²(35 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
35 m2
Grundstück
168 m2
-Sols
2025-09-02
40 500 €
Verkauf
Grundstück
297 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
106 m2
-Terrains à bâtir
2025-08-29
74 000 €
Verkauf
Grundstück
948 m2
-Terrains à bâtir
2025-08-22
220 000 €
3 385 € /m²(65 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
65 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
234 m2
-Sols
Grundstück
194 m2
-Sols
2025-08-01
70 000 €
Verkauf
Grundstück
1130 m2
-Terrains à bâtir
2025-07-25
2 600 €
Verkauf
Grundstück
17881 m2
-Prés
2025-07-24
225 000 €
4 327 € /m²(52 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
52 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
275 m2
-Sols
Grundstück
169 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
4 m2
-Sols
2025-07-18
230 000 €
2 674 € /m²(86 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
86 m2
Grundstück
1518 m2
-Jardins
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
316 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
999 m2
-Jardins
Grundstück
1207 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
102 m2
-Terrains à bâtir
739 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt