Buscar transacciones inmobiliarias en Crossac
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-18
250 000 €3 049 € /m²(82 m²)
Venta
Casa
4 piezas
82 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
395 m2
-Jardins
2025-12-02
337 000 €2 106 € /m²(160 m²)
Venta
Casa
7 piezas
160 m2
Terreno
582 m2
-Sols
Terreno
1630 m2
-Prés
Terreno
170 m2
-Prés
2025-11-12
185 000 €3 083 € /m²(60 m²)
Venta
Casa
4 piezas
60 m2
1 dependencia
Terreno
491 m2
-Sols
Terreno
61 m2
-Jardins
Terreno
522 m2
-Sols
2025-11-12
260 000 €2 261 € /m²(115 m²)
Venta
Casa
5 piezas
115 m2
Terreno
484 m2
-Sols
Terreno
46 m2
-Sols
2025-11-04
205 000 €2 181 € /m²(94 m²)
Venta
Casa
4 piezas
94 m2
Terreno
1104 m2
-Sols
Terreno
430 m2
-Terres
Terreno
239 m2
-Terres
2025-10-23
2 726 €Venta
Terreno
9930 m2
-Landes
/Pré marais
Terreno
920 m2
-Terres
Terreno
2604 m2
-Landes
Terreno
6203 m2
-Terres
2025-10-16
242 000 €2 719 € /m²(89 m²)
Venta
Casa
4 piezas
89 m2
2 dependencias
Terreno
995 m2
-Sols
Terreno
32 m2
-Sols
2025-10-16
2 480 €Venta
Terreno
2210 m2
-Landes
/Pré marais
Terreno
1147 m2
-Prés
Terreno
660 m2
-Prés
Terreno
260 m2
-Taillis simples
Terreno
573 m2
-Prés
Terreno
8366 m2
-Terres
Terreno
1174 m2
-Landes
Terreno
1390 m2
-Terres
Terreno
3430 m2
-Terres
2025-10-07
135 000 €1 985 € /m²(68 m²)
Venta
Casa
4 piezas
68 m2
Terreno
557 m2
-Sols
2025-09-30
32 000 €Venta
2 dependencias
Terreno
100 m2
-Sols
Terreno
700 m2
-Jardins
Terreno
4 m2
-Sols
2025-09-18
296 000 €2 990 € /m²(99 m²)
Venta
Casa
3 piezas
99 m2
Terreno
1508 m2
-Jardins
Terreno
1079 m2
-Sols
2025-09-10
223 900 €2 516 € /m²(89 m²)
Venta
Casa
4 piezas
89 m2
1 dependencia
Terreno
1640 m2
-Jardins
Terreno
700 m2
-Sols
2025-09-09
75 900 €2 169 € /m²(35 m²)
Venta
Casa
2 piezas
35 m2
Terreno
168 m2
-Sols
2025-09-02
40 500 €Venta
Terreno
297 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
106 m2
-Terrains à bâtir
2025-08-29
74 000 €Venta
Terreno
948 m2
-Terrains à bâtir
2025-08-22
220 000 €3 385 € /m²(65 m²)
Venta
Casa
3 piezas
65 m2
1 dependencia
Terreno
234 m2
-Sols
Terreno
194 m2
-Sols
2025-08-01
70 000 €Venta
Terreno
1130 m2
-Terrains à bâtir
2025-07-25
2 600 €Venta
Terreno
17881 m2
-Prés
2025-07-24
225 000 €4 327 € /m²(52 m²)
Venta
Casa
4 piezas
52 m2
2 dependencias
Terreno
275 m2
-Sols
Terreno
169 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
4 m2
-Sols
2025-07-18
230 000 €2 674 € /m²(86 m²)
Venta
Casa
4 piezas
86 m2
Terreno
1518 m2
-Jardins
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
316 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
999 m2
-Jardins
Terreno
1207 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
102 m2
-Terrains à bâtir
739 transacciones listadas en el municipio