emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Saint-Ciers-de-Canesse

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-16
266 800 €
2 361 € /m²(113 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
113 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
1387 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
124 m2
-Vignes
2025-11-10
524 300 €
2 622 € /m²(200 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
200 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
113 m2
-Vignes
Grundstück
993 m2
-Sols
Grundstück
733 m2
-Taillis simples
/Acacias
Grundstück
162 m2
-Terres
Grundstück
600 m2
-Vignes
Grundstück
420 m2
-Terres
Grundstück
715 m2
-Vignes
Grundstück
911 m2
-Vignes
Grundstück
394 m2
-Sols
Grundstück
4480 m2
-Terres
Grundstück
7356 m2
-Vignes
Grundstück
208 m2
-Jardins
Grundstück
148 m2
-Vignes
Grundstück
1596 m2
-Terres
Grundstück
1809 m2
-Vignes
Grundstück
730 m2
-Vignes
Grundstück
314 m2
-Sols
2025-10-21
310 000 €
1 462 € /m²(212 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
212 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
670 m2
-Sols
Grundstück
62 m2
-Prés
Grundstück
2 m2
-Vignes
Grundstück
26 m2
-Sols
Grundstück
708 m2
-Terres
2025-09-10
12 868 €
Verkauf
Grundstück
14298 m2
-Vignes
2025-08-13
92 000 €
1 373 € /m²(67 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
67 m2
Grundstück
308 m2
-Sols
Grundstück
50 m2
-Sols
2025-06-26
6 000 €
Verkauf
Grundstück
1135 m2
-Vignes
Grundstück
686 m2
-Futaies feuillues
/CHENE
Grundstück
4600 m2
-Vignes
2025-06-18
220 000 €
1 467 € /m²(150 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
150 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1065 m2
-Sols
2025-04-14
15 000 €
Verkauf
Grundstück
3334 m2
-Terres
2025-04-11
85 000 €
1 133 € /m²(75 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
75 m2
Grundstück
784 m2
-Sols
Grundstück
1746 m2
-Terres
2025-04-10
21 000 €
196 € /m²(107 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
107 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1420 m2
-Sols
2025-03-31
45 000 €
Verkauf
Grundstück
26 m2
-Vignes
Grundstück
390 m2
-Sols
2025-03-26
20 000 €
299 € /m²(67 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
67 m2
Grundstück
400 m2
-Sols
Grundstück
438 m2
-Terres
Grundstück
370 m2
-Sols
Grundstück
510 m2
-Jardins
Grundstück
183 m2
-Sols
Grundstück
100 m2
-Terres
2025-03-25
273 850 €
1 863 € /m²(147 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
147 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
1520 m2
-Sols
Grundstück
72 m2
-Sols
Grundstück
201 m2
-Sols
2025-03-20
50 000 €
Verkauf
Grundstück
684 m2
-Sols
Grundstück
37 m2
-Landes
2025-02-24
170 000 €
1 619 € /m²(105 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
105 m2
Grundstück
404 m2
-Sols
2025-02-21
260 000 €
1 145 € /m²(227 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
8 Zimmer
227 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
540 m2
-Sols
Grundstück
1492 m2
-Vignes
Grundstück
875 m2
-Terres
Grundstück
2149 m2
-Terres
Grundstück
796 m2
-Terres
Grundstück
402 m2
-Jardins
2025-02-11
86 000 €
1 509 € /m²(57 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
57 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
262 m2
-Sols
Grundstück
195 m2
-Prés
Grundstück
138 m2
-Prés
Grundstück
185 m2
-Sols
2024-12-30
396 761 €
2 242 € /m²(177 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
177 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
137 m2
-Sols
Grundstück
274 m2
-Vignes
Grundstück
600 m2
-Sols
2024-12-11
25 000 €
Verkauf
Grundstück
60 m2
-Sols
2024-12-10
608 200 €
2 668 € /m²(228 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
168 m2
Häuser
Haus
2 Zimmer
60 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
849 m2
-Sols
Grundstück
678 m2
-Terres
207 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt