emooki

Cerca transazioni immobiliari in Saint-Ciers-de-Canesse

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-16
266 800 €
2 361 € /m²(113 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
113 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1387 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
124 m2
-Vignes
2025-11-10
524 300 €
2 622 € /m²(200 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
200 m2
1 dependenza
Terreno
113 m2
-Vignes
Terreno
993 m2
-Sols
Terreno
733 m2
-Taillis simples
/Acacias
Terreno
162 m2
-Terres
Terreno
600 m2
-Vignes
Terreno
420 m2
-Terres
Terreno
715 m2
-Vignes
Terreno
911 m2
-Vignes
Terreno
394 m2
-Sols
Terreno
4480 m2
-Terres
Terreno
7356 m2
-Vignes
Terreno
208 m2
-Jardins
Terreno
148 m2
-Vignes
Terreno
1596 m2
-Terres
Terreno
1809 m2
-Vignes
Terreno
730 m2
-Vignes
Terreno
314 m2
-Sols
2025-10-21
310 000 €
1 462 € /m²(212 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
212 m2
2 dependenze
Terreno
670 m2
-Sols
Terreno
62 m2
-Prés
Terreno
2 m2
-Vignes
Terreno
26 m2
-Sols
Terreno
708 m2
-Terres
2025-09-10
12 868 €
Vendita
Terreno
14298 m2
-Vignes
2025-08-13
92 000 €
1 373 € /m²(67 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
67 m2
Terreno
308 m2
-Sols
Terreno
50 m2
-Sols
2025-06-26
6 000 €
Vendita
Terreno
1135 m2
-Vignes
Terreno
686 m2
-Futaies feuillues
/CHENE
Terreno
4600 m2
-Vignes
2025-06-18
220 000 €
1 467 € /m²(150 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
150 m2
1 dependenza
Terreno
1065 m2
-Sols
2025-04-14
15 000 €
Vendita
Terreno
3334 m2
-Terres
2025-04-11
85 000 €
1 133 € /m²(75 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
75 m2
Terreno
784 m2
-Sols
Terreno
1746 m2
-Terres
2025-04-10
21 000 €
196 € /m²(107 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
107 m2
1 dependenza
Terreno
1420 m2
-Sols
2025-03-31
45 000 €
Vendita
Terreno
26 m2
-Vignes
Terreno
390 m2
-Sols
2025-03-26
20 000 €
299 € /m²(67 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
67 m2
Terreno
400 m2
-Sols
Terreno
438 m2
-Terres
Terreno
370 m2
-Sols
Terreno
510 m2
-Jardins
Terreno
183 m2
-Sols
Terreno
100 m2
-Terres
2025-03-25
273 850 €
1 863 € /m²(147 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
147 m2
2 dependenze
Terreno
1520 m2
-Sols
Terreno
72 m2
-Sols
Terreno
201 m2
-Sols
2025-03-20
50 000 €
Vendita
Terreno
684 m2
-Sols
Terreno
37 m2
-Landes
2025-02-24
170 000 €
1 619 € /m²(105 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
105 m2
Terreno
404 m2
-Sols
2025-02-21
260 000 €
1 145 € /m²(227 m²)
Vendita
Case
Casa
8 stanze
227 m2
3 dependenze
Terreno
540 m2
-Sols
Terreno
1492 m2
-Vignes
Terreno
875 m2
-Terres
Terreno
2149 m2
-Terres
Terreno
796 m2
-Terres
Terreno
402 m2
-Jardins
2025-02-11
86 000 €
1 509 € /m²(57 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
57 m2
1 dependenza
Terreno
262 m2
-Sols
Terreno
195 m2
-Prés
Terreno
138 m2
-Prés
Terreno
185 m2
-Sols
2024-12-30
396 761 €
2 242 € /m²(177 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
177 m2
1 dependenza
Terreno
137 m2
-Sols
Terreno
274 m2
-Vignes
Terreno
600 m2
-Sols
2024-12-11
25 000 €
Vendita
Terreno
60 m2
-Sols
2024-12-10
608 200 €
2 668 € /m²(228 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
168 m2
Case
Casa
2 stanze
60 m2
1 dependenza
Terreno
849 m2
-Sols
Terreno
678 m2
-Terres
207 transazioni elencate nel comune