emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Rouffiac-Tolosan

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Ăśberblick ĂĽber die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Ăśbersicht ĂĽber die neuesten Transaktionen. FĂĽr weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder fĂĽllen Sie das obige Suchformular fĂĽr eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-31
338 200 €
3 252 € /m²(104 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
104 m2
GrundstĂĽck
524 m2
-Sols
GrundstĂĽck
551 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-31
455 000 €
3 555 € /m²(128 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
128 m2
GrundstĂĽck
518 m2
-Sols
2025-12-22
106 200 €
2 795 € /m²(38 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
38 m2
1 Nebengebäude
2025-12-16
123 000 €
335 € /m²(367 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
12 m2
Geschäftslokal
43 m2
Geschäftslokal
12 m2
Geschäftslokal
300 m2
2025-12-12
331 900 €
3 073 € /m²(108 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
108 m2
3 Nebengebäude
2025-12-10
117 500 €
3 013 € /m²(39 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
39 m2
1 Nebengebäude
2025-12-02
166 000 €
2 814 € /m²(59 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
59 m2
2 Nebengebäude
2025-11-27
107 380 €
2 753 € /m²(39 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
39 m2
1 Nebengebäude
2025-11-18
50 500 €
2 658 € /m²(19 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
19 m2
2025-11-14
84 000 €
2 211 € /m²(38 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
38 m2
2025-11-12
380 000 €
2 946 € /m²(129 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
129 m2
GrundstĂĽck
1386 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
GrundstĂĽck
500 m2
-Sols
2025-10-30
302 500 €
2 585 € /m²(117 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
117 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
500 m2
-Sols
GrundstĂĽck
1084 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-10-16
286 470 €
Verkauf
GrundstĂĽck
1175 m2
-Sols
2025-10-15
551 990 €
3 943 € /m²(140 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
140 m2
2 Nebengebäude
GrundstĂĽck
500 m2
-Sols
GrundstĂĽck
710 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-10-02
90 800 €
2 270 € /m²(40 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
40 m2
2025-10-01
88 200 €
2 100 € /m²(42 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
42 m2
1 Nebengebäude
2025-09-26
108 000 €
2 842 € /m²(38 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
38 m2
1 Nebengebäude
2025-09-23
316 000 €
1 756 € /m²(180 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
20 m2
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
20 m2
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
20 m2
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
20 m2
Häuser
Haus
4 Zimmer
100 m2
GrundstĂĽck
500 m2
-Sols
GrundstĂĽck
1304 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-09-16
195 500 €
3 205 € /m²(61 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
61 m2
2 Nebengebäude
2025-09-12
155 000 €
1 409 € /m²(110 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
110 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
278 m2
-Sols
831 Transaktionen in der Gemeinde aufgefĂĽhrt