Buscar transacciones inmobiliarias en Rouffiac-Tolosan
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-31
338 200 €3 252 € /m²(104 m²)
Venta
Casa
4 piezas
104 m2
Terreno
524 m2
-Sols
Terreno
551 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-31
455 000 €3 555 € /m²(128 m²)
Venta
Casa
5 piezas
128 m2
Terreno
518 m2
-Sols
2025-12-22
106 200 €2 795 € /m²(38 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
38 m2
1 dependencia
2025-12-16
123 000 €335 € /m²(367 m²)
Venta
Local
12 m2
Local
43 m2
Local
12 m2
Local
300 m2
2025-12-12
331 900 €3 073 € /m²(108 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
108 m2
3 dependencias
2025-12-10
117 500 €3 013 € /m²(39 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
39 m2
1 dependencia
2025-12-02
166 000 €2 814 € /m²(59 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
59 m2
2 dependencias
2025-11-27
107 380 €2 753 € /m²(39 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
39 m2
1 dependencia
2025-11-18
50 500 €2 658 € /m²(19 m²)
Venta
Apartamento
1 pieza
19 m2
2025-11-14
84 000 €2 211 € /m²(38 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
38 m2
2025-11-12
380 000 €2 946 € /m²(129 m²)
Venta
Casa
5 piezas
129 m2
Terreno
1386 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
Terreno
500 m2
-Sols
2025-10-30
302 500 €2 585 € /m²(117 m²)
Venta
Casa
5 piezas
117 m2
1 dependencia
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1084 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-10-16
286 470 €Venta
Terreno
1175 m2
-Sols
2025-10-15
551 990 €3 943 € /m²(140 m²)
Venta
Casa
6 piezas
140 m2
2 dependencias
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
710 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-10-02
90 800 €2 270 € /m²(40 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
40 m2
2025-10-01
88 200 €2 100 € /m²(42 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
42 m2
1 dependencia
2025-09-26
108 000 €2 842 € /m²(38 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
38 m2
1 dependencia
2025-09-23
316 000 €1 756 € /m²(180 m²)
Venta
Apartamento
1 pieza
20 m2
Apartamento
1 pieza
20 m2
Apartamento
1 pieza
20 m2
Apartamento
1 pieza
20 m2
Casa
4 piezas
100 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1304 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-09-16
195 500 €3 205 € /m²(61 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
61 m2
2 dependencias
2025-09-12
155 000 €1 409 € /m²(110 m²)
Venta
Apartamento
4 piezas
110 m2
1 dependencia
Terreno
278 m2
-Sols
831 transacciones listadas en el municipio