emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Venise

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-23
153 000 €
1 055 € /m²(145 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
145 m2
Grundstück
720 m2
-Sols
Grundstück
2200 m2
-Prés
Grundstück
180 m2
-Prés
2025-07-29
160 000 €
1 758 € /m²(91 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
91 m2
Grundstück
2401 m2
-Prés
Grundstück
712 m2
-Sols
Grundstück
14 m2
-Sols
2025-07-10
181 600 €
1 763 € /m²(103 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
103 m2
Grundstück
475 m2
-Sols
Grundstück
543 m2
-Sols
Grundstück
785 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
519 m2
-Prés
2025-05-30
2 000 €
Verkauf
Grundstück
556 m2
-Taillis simples
Grundstück
502 m2
-Taillis simples
Grundstück
355 m2
-Prés
Grundstück
539 m2
-Taillis simples
Grundstück
274 m2
-Prés
Grundstück
50 m2
-Taillis simples
Grundstück
1055 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
793 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
845 m2
-Prés
Grundstück
440 m2
-Prés
Grundstück
140 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
240 m2
-Taillis simples
2025-05-13
233 400 €
2 244 € /m²(104 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
104 m2
Grundstück
473 m2
-Sols
2024-12-20
133 400 €
1 482 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
90 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
429 m2
-Terrains d'agrément
2024-12-19
310 000 €
1 314 € /m²(236 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
60 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
76 m2
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
100 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
613 m2
-Sols
Grundstück
109 m2
-Jardins
Grundstück
32 m2
-Jardins
2024-11-26
27 908 €
Verkauf
Grundstück
653 m2
-Prés
Grundstück
175 m2
-Prés
Grundstück
698 m2
-Prés
Grundstück
256 m2
-Jardins
Grundstück
332 m2
-Prés
Grundstück
198 m2
-Prés
Grundstück
251 m2
-Prés
Grundstück
192 m2
-Prés
2024-11-19
3 000 €
Verkauf
Grundstück
2498 m2
-Prés
Grundstück
7493 m2
-Prés
2024-07-23
163 400 €
1 421 € /m²(115 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
115 m2
Grundstück
770 m2
-Sols
Grundstück
175 m2
-Jardins
Grundstück
180 m2
-Vergers
Grundstück
67 m2
-Jardins
Grundstück
109 m2
-Jardins
Grundstück
96 m2
-Sols
Grundstück
56 m2
-Jardins
2024-07-22
63 000 €
Verkauf
Grundstück
923 m2
-Sols
2024-06-27
3 500 €
Verkauf
Grundstück
105 m2
-Prés
2023-08-04
249 000 €
2 110 € /m²(118 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
118 m2
Grundstück
90 m2
-Sols
Grundstück
629 m2
-Sols
2023-08-02
179 900 €
Verkauf
Grundstück
57 m2
-Sols
Grundstück
29 m2
-Sols
Grundstück
78 m2
-Sols
2023-06-27
1 133 €
Verkauf
Grundstück
334 m2
-Jardins
Grundstück
179 m2
-Taillis simples
Grundstück
210 m2
-Taillis simples
Grundstück
846 m2
-Taillis simples
Grundstück
1770 m2
-Taillis simples
Grundstück
424 m2
-Taillis simples
Grundstück
1092 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
563 m2
-Taillis simples
Grundstück
4107 m2
-Prés
2023-05-17
1 600 €
Verkauf
Grundstück
747 m2
-Prés
2023-04-28
10 600 €
Verkauf
Grundstück
2720 m2
-Taillis simples
Grundstück
2031 m2
-Prés
Grundstück
19973 m2
-Prés
Grundstück
532 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
642 m2
-Taillis simples
Grundstück
287 m2
-Taillis simples
Grundstück
77 m2
-Taillis simples
Grundstück
715 m2
-Taillis simples
Grundstück
115 m2
-Taillis simples
Grundstück
363 m2
-Taillis simples
Grundstück
894 m2
-Taillis simples
Grundstück
3097 m2
-Prés
Grundstück
71 m2
-Taillis simples
Grundstück
2160 m2
-Prés
Grundstück
5010 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
129 m2
-Taillis simples
Grundstück
208 m2
-Taillis simples
Grundstück
10276 m2
-Terres
2023-04-20
325 000 €
3 186 € /m²(102 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
102 m2
Grundstück
1181 m2
-Sols
2023-03-18
112 000 €
862 € /m²(130 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
130 m2
Grundstück
350 m2
-Sols
2023-03-10
45 000 €
Verkauf
Grundstück
778 m2
-Prés
Grundstück
500 m2
-Sols
106 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt