Cerca transazioni immobiliari in Venise
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà . Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-23
153 000 €1 055 € /m²(145 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
145Â m2
Terreno
720Â m2
-Sols
Terreno
2200Â m2
-Prés
Terreno
180Â m2
-Prés
2025-07-29
160 000 €1 758 € /m²(91 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
91Â m2
Terreno
2401Â m2
-Prés
Terreno
712Â m2
-Sols
Terreno
14Â m2
-Sols
2025-07-10
181 600 €1 763 € /m²(103 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
103Â m2
Terreno
475Â m2
-Sols
Terreno
543Â m2
-Sols
Terreno
785Â m2
-Terrains d'agrément
Terreno
519Â m2
-Prés
2025-05-30
2 000 €Vendita
Terreno
556Â m2
-Taillis simples
Terreno
502Â m2
-Taillis simples
Terreno
355Â m2
-Prés
Terreno
539Â m2
-Taillis simples
Terreno
274Â m2
-Prés
Terreno
50Â m2
-Taillis simples
Terreno
1055Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
793Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
845Â m2
-Prés
Terreno
440Â m2
-Prés
Terreno
140Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
240Â m2
-Taillis simples
2025-05-13
233 400 €2 244 € /m²(104 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
104Â m2
Terreno
473Â m2
-Sols
2024-12-20
133 400 €1 482 € /m²(90 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
90Â m2
Terreno
500Â m2
-Sols
Terreno
429Â m2
-Terrains d'agrément
2024-12-19
310 000 €1 314 € /m²(236 m²)
Vendita
Appartamento
3 stanze
60Â m2
Appartamento
3 stanze
76Â m2
Appartamento
4 stanze
100Â m2
2 dependenze
Terreno
613Â m2
-Sols
Terreno
109Â m2
-Jardins
Terreno
32Â m2
-Jardins
2024-11-26
27 908 €Vendita
Terreno
653Â m2
-Prés
Terreno
175Â m2
-Prés
Terreno
698Â m2
-Prés
Terreno
256Â m2
-Jardins
Terreno
332Â m2
-Prés
Terreno
198Â m2
-Prés
Terreno
251Â m2
-Prés
Terreno
192Â m2
-Prés
2024-11-19
3 000 €Vendita
Terreno
2498Â m2
-Prés
Terreno
7493Â m2
-Prés
2024-07-23
163 400 €1 421 € /m²(115 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
115Â m2
Terreno
770Â m2
-Sols
Terreno
175Â m2
-Jardins
Terreno
180Â m2
-Vergers
Terreno
67Â m2
-Jardins
Terreno
109Â m2
-Jardins
Terreno
96Â m2
-Sols
Terreno
56Â m2
-Jardins
2024-07-22
63 000 €Vendita
Terreno
923Â m2
-Sols
2024-06-27
3 500 €Vendita
Terreno
105Â m2
-Prés
2023-08-04
249 000 €2 110 € /m²(118 m²)
Vendita
Casa
7 stanze
118Â m2
Terreno
90Â m2
-Sols
Terreno
629Â m2
-Sols
2023-08-02
179 900 €Vendita
Terreno
57Â m2
-Sols
Terreno
29Â m2
-Sols
Terreno
78Â m2
-Sols
2023-06-27
1 133 €Vendita
Terreno
334Â m2
-Jardins
Terreno
179Â m2
-Taillis simples
Terreno
210Â m2
-Taillis simples
Terreno
846Â m2
-Taillis simples
Terreno
1770Â m2
-Taillis simples
Terreno
424Â m2
-Taillis simples
Terreno
1092Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
563Â m2
-Taillis simples
Terreno
4107Â m2
-Prés
2023-05-17
1 600 €Vendita
Terreno
747Â m2
-Prés
2023-04-28
10 600 €Vendita
Terreno
2720Â m2
-Taillis simples
Terreno
2031Â m2
-Prés
Terreno
19973Â m2
-Prés
Terreno
532Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
642Â m2
-Taillis simples
Terreno
287Â m2
-Taillis simples
Terreno
77Â m2
-Taillis simples
Terreno
715Â m2
-Taillis simples
Terreno
115Â m2
-Taillis simples
Terreno
363Â m2
-Taillis simples
Terreno
894Â m2
-Taillis simples
Terreno
3097Â m2
-Prés
Terreno
71Â m2
-Taillis simples
Terreno
2160Â m2
-Prés
Terreno
5010Â m2
-Landes
/Friche
Terreno
129Â m2
-Taillis simples
Terreno
208Â m2
-Taillis simples
Terreno
10276Â m2
-Terres
2023-04-20
325 000 €3 186 € /m²(102 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
102Â m2
Terreno
1181Â m2
-Sols
2023-03-18
112 000 €862 € /m²(130 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
130Â m2
Terreno
350Â m2
-Sols
2023-03-10
45 000 €Vendita
Terreno
778Â m2
-Prés
Terreno
500Â m2
-Sols
106 transazioni elencate nel comune