emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in La Chapelle-Saint-Ursin

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-31
120 000 €
1 364 € /m²(88 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
88 m2
Grundstück
302 m2
-Sols
2025-11-26
159 000 €
1 710 € /m²(93 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
93 m2
Grundstück
806 m2
-Sols
2025-11-24
235 000 €
2 398 € /m²(98 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
98 m2
Grundstück
712 m2
-Sols
2025-11-21
40 000 €
Verkauf
Grundstück
139 m2
-Sols
2025-11-14
35 000 €
Verkauf
Grundstück
6500 m2
-Terres
Grundstück
51950 m2
-Terres
2025-11-03
205 000 €
273 € /m²(750 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
750 m2
Grundstück
2302 m2
-Sols
2025-10-29
90 000 €
2 000 € /m²(45 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
45 m2
Grundstück
737 m2
-Sols
2025-10-17
210 000 €
2 258 € /m²(93 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
93 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
848 m2
-Sols
2025-10-08
1 530 €
Verkauf
Grundstück
153 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-01
133 000 €
1 684 € /m²(79 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
79 m2
Grundstück
323 m2
-Sols
2025-09-29
178 000 €
1 712 € /m²(104 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
104 m2
Grundstück
734 m2
-Sols
2025-09-24
231 770 €
2 492 € /m²(93 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
93 m2
Grundstück
599 m2
-Sols
2025-09-08
155 769 €
1 693 € /m²(92 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
92 m2
Grundstück
842 m2
-Sols
2025-09-03
95 000 €
1 583 € /m²(60 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
60 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
633 m2
-Sols
2025-08-29
825 000 €
77 € /m²(10750 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
10750 m2
Grundstück
5004 m2
-Sols
Grundstück
5557 m2
-Sols
Grundstück
5486 m2
-Sols
2025-08-29
60 000 €
Verkauf
Grundstück
599 m2
-Terrains à bâtir
2025-08-22
221 000 €
2 728 € /m²(81 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
81 m2
Grundstück
810 m2
-Sols
2025-08-21
174 700 €
1 963 € /m²(89 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
89 m2
Grundstück
863 m2
-Sols
2025-07-28
176 250 €
2 592 € /m²(68 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
68 m2
Grundstück
658 m2
-Sols
2025-07-24
129 400 €
1 961 € /m²(66 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
66 m2
1 Nebengebäude
738 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt