emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Montclar

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-30
54 965 €
2 748 € /m²(20 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
20 m2
2025-12-04
133 000 €
3 500 € /m²(38 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
38 m2
Grundstück
73 m2
-Sols
Grundstück
20 m2
-Prés
Grundstück
323 m2
-Prés
2025-12-02
3 000 €
Verkauf
1 Nebengebäude
2025-11-27
57 885 €
2 894 € /m²(20 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
20 m2
1 Nebengebäude
2025-11-24
84 705 €
2 229 € /m²(38 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
38 m2
1 Nebengebäude
2025-11-22
251 500 €
3 493 € /m²(72 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
72 m2
Grundstück
515 m2
-Sols
2025-10-27
72 500 €
2 589 € /m²(28 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
28 m2
2025-10-17
80 000 €
Verkauf
Grundstück
560 m2
-Terres
Grundstück
388 m2
-Terres
2025-10-15
85 000 €
2 297 € /m²(37 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
37 m2
2025-10-08
205 400 €
1 684 € /m²(122 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
122 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
1381 m2
-Sols
2025-09-20
90 250 €
1 842 € /m²(49 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
49 m2
1 Nebengebäude
2025-09-19
103 840 €
2 884 € /m²(36 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
36 m2
2025-09-17
53 350 €
2 540 € /m²(21 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
21 m2
1 Nebengebäude
2025-09-09
65 329 €
1 815 € /m²(36 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
36 m2
2025-09-09
102 290 €
2 841 € /m²(36 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
36 m2
2025-09-03
64 505 €
2 481 € /m²(26 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
26 m2
2025-08-23
3 000 €
Verkauf
Grundstück
5820 m2
-Terres
Grundstück
8950 m2
-Terres
2025-08-13
53 220 €
2 661 € /m²(20 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
20 m2
2025-08-08
107 100 €
1 623 € /m²(66 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
66 m2
2 Nebengebäude
2025-08-07
80 000 €
Verkauf
Grundstück
151 m2
-Terres
Grundstück
370 m2
-Terres
Grundstück
358 m2
-Terres
Grundstück
85 m2
-Terres
537 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt