Buscar transacciones inmobiliarias en Montclar
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-30
54 965 €2 748 € /m²(20 m²)
Venta
Apartamento
1 pieza
20 m2
2025-12-04
133 000 €3 500 € /m²(38 m²)
Venta
Casa
2 piezas
38 m2
Terreno
73 m2
-Sols
Terreno
20 m2
-Prés
Terreno
323 m2
-Prés
2025-12-02
3 000 €Venta
1 dependencia
2025-11-27
57 885 €2 894 € /m²(20 m²)
Venta
Apartamento
1 pieza
20 m2
1 dependencia
2025-11-24
84 705 €2 229 € /m²(38 m²)
Venta
Apartamento
1 pieza
38 m2
1 dependencia
2025-11-22
251 500 €3 493 € /m²(72 m²)
Venta
Casa
3 piezas
72 m2
Terreno
515 m2
-Sols
2025-10-27
72 500 €2 589 € /m²(28 m²)
Venta
Apartamento
1 pieza
28 m2
2025-10-17
80 000 €Venta
Terreno
560 m2
-Terres
Terreno
388 m2
-Terres
2025-10-15
85 000 €2 297 € /m²(37 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
37 m2
2025-10-08
205 400 €1 684 € /m²(122 m²)
Venta
Casa
4 piezas
122 m2
2 dependencias
Terreno
1381 m2
-Sols
2025-09-20
90 250 €1 842 € /m²(49 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
49 m2
1 dependencia
2025-09-19
103 840 €2 884 € /m²(36 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
36 m2
2025-09-17
53 350 €2 540 € /m²(21 m²)
Venta
Apartamento
21 m2
1 dependencia
2025-09-09
65 329 €1 815 € /m²(36 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
36 m2
2025-09-09
102 290 €2 841 € /m²(36 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
36 m2
2025-09-03
64 505 €2 481 € /m²(26 m²)
Venta
Apartamento
1 pieza
26 m2
2025-08-23
3 000 €Venta
Terreno
5820 m2
-Terres
Terreno
8950 m2
-Terres
2025-08-13
53 220 €2 661 € /m²(20 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
20 m2
2025-08-08
107 100 €1 623 € /m²(66 m²)
Venta
Apartamento
4 piezas
66 m2
2 dependencias
2025-08-07
80 000 €Venta
Terreno
151 m2
-Terres
Terreno
370 m2
-Terres
Terreno
358 m2
-Terres
Terreno
85 m2
-Terres
537 transacciones listadas en el municipio