emooki

Cerca transazioni immobiliari in Melun

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-31
3 750 €
Vendita
1 dependenza
2025-12-31
101 500 €
1 664 € /m²(61 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
61 m2
1 dependenza
2025-12-30
23 500 €
Vendita
1 dependenza
2025-12-30
40 000 €
Vendita
Terreno
1587 m2
-Terres
2025-12-30
60 000 €
316 € /m²(190 m²)
Vendita
Terreno
12 m2
-Sols
Locale
190 m2
Terreno
1830 m2
-Terres
Terreno
9303 m2
-Terres
2025-12-30
8 550 €
Vendita
Terreno
1710 m2
-Sols
2025-12-30
195 000 €
1 840 € /m²(106 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
5 stanze
106 m2
2 dependenze
1 dependenza
2025-12-30
65 000 €
1 444 € /m²(45 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
45 m2
1 dependenza
2025-12-30
161 000 €
1 750 € /m²(92 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
5 stanze
92 m2
1 dependenza
2025-12-29
400 000 €
5 128 € /m²(78 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
78 m2
2 dependenze
Terreno
289 m2
-Sols
2025-12-29
95 000 €
2 639 € /m²(36 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
36 m2
2025-12-29
105 000 €
3 621 € /m²(29 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
29 m2
2025-12-24
119 000 €
2 532 € /m²(47 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
47 m2
2 dependenze
2025-12-23
56 000 €
2 000 € /m²(28 m²)
Vendita
Locale
28 m2
2025-12-23
12 000 €
Vendita
1 dependenza
2025-12-23
119 240 €
3 223 € /m²(37 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
37 m2
2 dependenze
2025-12-23
150 000 €
2 885 € /m²(52 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
52 m2
3 dependenze
2025-12-23
8 500 €
Vendita
1 dependenza
2025-12-23
80 000 €
2 162 € /m²(37 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
37 m2
1 dependenza
2025-12-22
107 045 €
3 148 € /m²(34 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
34 m2
1 dependenza
9651 transazioni elencate nel comune