Cerca transazioni immobiliari in Lieu-Saint-Amand
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà . Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-04
164 500 €1 848 € /m²(89 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
89Â m2
Terreno
247Â m2
-Sols
2025-11-24
151 899 €1 899 € /m²(80 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
80Â m2
2 dependenze
Terreno
385Â m2
-Sols
Terreno
12Â m2
-Sols
2025-09-29
133 050 €1 331 € /m²(100 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
100Â m2
Terreno
440Â m2
-Sols
2025-09-10
20 000 €253 € /m²(79 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
79Â m2
2 dependenze
Terreno
223Â m2
-Sols
2025-08-20
160 000 €1 839 € /m²(87 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
87Â m2
2 dependenze
Terreno
319Â m2
-Sols
2025-08-12
182 000 €2 116 € /m²(86 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
86Â m2
Terreno
692Â m2
-Sols
Terreno
790Â m2
-Jardins
2025-07-30
40 000 €Vendita
Terreno
421Â m2
-Terrains à bâtir
2025-06-25
170 000 €Vendita
Terreno
276Â m2
-Terrains d'agrément
Terreno
174Â m2
-Sols
Terreno
1Â m2
-Sols
Terreno
3Â m2
-Sols
Terreno
142Â m2
-Sols
2025-05-14
180 000 €1 091 € /m²(165 m²)
Vendita
Casa
7 stanze
165Â m2
1 dependenza
Terreno
252Â m2
-Sols
Terreno
429Â m2
-Sols
2025-04-23
10 000 €Vendita
Terreno
943Â m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-04-14
260 000 €1 486 € /m²(175 m²)
Vendita
Appartamento
2 stanze
39Â m2
Appartamento
1 stanza
31Â m2
Appartamento
2 stanze
40Â m2
Appartamento
3 stanze
65Â m2
Terreno
566Â m2
-Sols
2025-04-04
10 000 €Vendita
Terreno
4688Â m2
-Taillis simples
2025-03-28
19 963 €155 € /m²(129 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
129Â m2
Terreno
205Â m2
-Sols
Terreno
459Â m2
-Sols
2025-03-13
8 000 €Vendita
Terreno
27Â m2
-Sols
2025-02-28
220 000 €667 € /m²(330 m²)
Vendita
Locale
330Â m2
Terreno
402Â m2
-Sols
2025-02-10
141 400 €748 € /m²(189 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
51Â m2
Casa
4 stanze
138Â m2
1 dependenza
Terreno
415Â m2
-Sols
2025-02-06
220 000 €667 € /m²(330 m²)
Vendita
Locale
330Â m2
Terreno
402Â m2
-Sols
2025-01-15
179 000 €1 316 € /m²(136 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
136Â m2
Terreno
303Â m2
-Sols
2024-12-19
220 640 €2 298 € /m²(96 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
96Â m2
Terreno
538Â m2
-Sols
2024-12-19
156 000 €1 814 € /m²(86 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
86Â m2
1 dependenza
Terreno
450Â m2
-Sols
274 transazioni elencate nel comune