emooki

Cerca transazioni immobiliari in Prades-le-Lez

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-30
200 000 €
Vendita
Terreno
582 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-29
392 500 €
4 729 € /m²(83 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
83 m2
Terreno
598 m2
-Sols
Terreno
474 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-12-12
323 301 €
940 € /m²(344 m²)
Vendita
Locale
12 m2
Locale
12 m2
Locale
12 m2
Locale
12 m2
Locale
12 m2
Locale
12 m2
Locale
12 m2
Locale
12 m2
Locale
12 m2
Locale
12 m2
Locale
200 m2
Locale
12 m2
Locale
12 m2
2025-12-12
360 400 €
3 640 € /m²(99 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
99 m2
1 dependenza
Terreno
331 m2
-Sols
2025-12-11
85 000 €
1 000 € /m²(85 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
85 m2
1 dependenza
Terreno
556 m2
-Sols
2025-11-28
250 138 €
3 908 € /m²(64 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
64 m2
2025-11-26
170 110 €
3 866 € /m²(44 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
44 m2
1 dependenza
2025-11-24
218 000 €
4 113 € /m²(53 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
53 m2
2025-11-20
416 500 €
4 165 € /m²(100 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
100 m2
1 dependenza
Terreno
318 m2
-Sols
2025-11-13
279 000 €
3 282 € /m²(85 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
85 m2
2 dependenze
2025-11-13
268 000 €
Vendita
Terreno
837 m2
-Terrains d'agrément
2025-11-12
550 000 €
3 039 € /m²(181 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
181 m2
1 dependenza
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1271 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
157 m2
-Sols
2025-11-04
164 000 €
3 644 € /m²(45 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
45 m2
2025-11-03
210 000 €
Vendita
Terreno
362 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-30
254 350 €
3 796 € /m²(67 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
67 m2
2 dependenze
2025-10-27
242 545 €
3 515 € /m²(69 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
69 m2
1 dependenza
2025-10-13
196 000 €
4 455 € /m²(44 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
44 m2
1 dependenza
2025-10-13
475 000 €
2 149 € /m²(221 m²)
3 276 € /m²(145 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
86 m2
Case
Casa
3 stanze
59 m2
Locale
76 m2
1 dependenza
2025-10-07
1 000 000 €
3 663 € /m²(273 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
29 m2
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
19 m2
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
33 m2
Case
Casa
5 stanze
192 m2
Terreno
3800 m2
-Sols
2025-10-06
252 250 €
4 204 € /m²(60 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
60 m2
1 dependenza
1462 transazioni elencate nel comune