emooki

Cerca transazioni immobiliari in Sombernon

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-11-20
9 902 €
Vendita
Terreno
2063 m2
-Vergers
2025-11-12
1 580 €
Vendita
Terreno
351 m2
-Jardins
2025-11-05
209 500 €
1 507 € /m²(139 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
139 m2
Terreno
932 m2
-Sols
2025-10-24
200 000 €
2 151 € /m²(93 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
93 m2
Terreno
1167 m2
-Sols
2025-10-10
44 000 €
Vendita
Terreno
345 m2
-Terrains à bâtir
2025-09-29
265 000 €
2 677 € /m²(99 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
99 m2
1 dependenza
Terreno
717 m2
-Sols
Terreno
552 m2
-Terrains d'agrément
2025-08-28
125 000 €
1 157 € /m²(108 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
108 m2
Terreno
479 m2
-Sols
2025-08-01
90 000 €
Vendita
Terreno
495 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
152 m2
-Terrains à bâtir
2025-06-25
310 000 €
2 952 € /m²(105 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
105 m2
1 dependenza
Terreno
665 m2
-Sols
Terreno
16 m2
-Sols
2025-06-13
144 000 €
1 485 € /m²(97 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
97 m2
Terreno
139 m2
-Sols
Terreno
146 m2
-Sols
2025-06-06
210 000 €
875 € /m²(240 m²)
Vendita
Case
Casa
8 stanze
240 m2
Terreno
93 m2
-Sols
Terreno
106 m2
-Sols
Terreno
9 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
609 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
246 m2
-Sols
2025-04-18
13 000 €
Vendita
Terreno
9280 m2
-Peupleraies
Terreno
2810 m2
-Prés
Terreno
12420 m2
-Prés
Terreno
17763 m2
-Prés
Terreno
17764 m2
-Prés
2025-04-17
208 600 €
3 023 € /m²(69 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
69 m2
Terreno
128 m2
-Sols
Terreno
31 m2
-Sols
Terreno
810 m2
-Jardins
2025-04-11
4 000 €
Vendita
Terreno
12 m2
-Sols
Terreno
31 m2
-Sols
2025-04-04
240 000 €
1 165 € /m²(206 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
86 m2
Case
Casa
2 stanze
60 m2
1 dependenza
Terreno
214 m2
-Sols
Case
Casa
1 stanza
60 m2
2 dependenze
Terreno
58 m2
-Sols
Terreno
78 m2
-Sols
Terreno
388 m2
-Jardins
Terreno
387 m2
-Jardins
2025-03-26
12 000 €
Vendita
Terreno
3630 m2
-Prés
Terreno
30560 m2
-Prés
Terreno
15280 m2
-Prés
Terreno
4520 m2
-Prés
2025-03-13
120 000 €
1 132 € /m²(106 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
106 m2
1 dependenza
Terreno
644 m2
-Sols
Terreno
550 m2
-Terrains à bâtir
2025-02-25
43 500 €
348 € /m²(125 m²)
Vendita
2 dependenze
Terreno
52 m2
-Sols
Case
Casa
6 stanze
125 m2
Terreno
159 m2
-Sols
Terreno
254 m2
-Jardins
Terreno
948 m2
-Jardins
Terreno
209 m2
-Sols
2025-02-13
195 300 €
930 € /m²(210 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
50 m2
Case
Casa
1 stanza
160 m2
Terreno
179 m2
-Sols
Terreno
138 m2
-Jardins
2025-02-07
15 000 €
Vendita
Terreno
571 m2
-Sols
284 transazioni elencate nel comune