emooki

Cerca transazioni immobiliari in Laure-Minervois

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-30
198 500 €
442 € /m²(449 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
57 m2
Case
Casa
3 stanze
77 m2
Case
Casa
4 stanze
249 m2
Case
Casa
2 stanze
66 m2
3 dependenze
Terreno
880 m2
-Sols
Terreno
8970 m2
-Landes
Terreno
280 m2
-Landes
Terreno
6460 m2
-Landes
Terreno
43030 m2
-Landes
Terreno
1510 m2
-Landes
Terreno
1260 m2
-Vignes
Terreno
2750 m2
-Vignes
Terreno
6220 m2
-Landes
Terreno
6130 m2
-Vignes
Terreno
8180 m2
-Vignes
Terreno
150 m2
-Landes
Terreno
2370 m2
-Terres
Terreno
240 m2
-Landes
Terreno
270 m2
-Sols
Terreno
750 m2
-Sols
Terreno
72 m2
-Sols
Terreno
10560 m2
-Landes
Terreno
650 m2
-Terres
2025-12-23
499 050 €
2 495 € /m²(200 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
200 m2
2 dependenze
Terreno
1740 m2
-Sols
2025-12-18
6 500 €
Vendita
Terreno
7400 m2
-Vignes
Terreno
2430 m2
-Terres
Terreno
5520 m2
-Vignes
Terreno
11760 m2
-Terres
2025-12-03
99 000 €
1 165 € /m²(85 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
85 m2
Terreno
85 m2
-Sols
Terreno
9 m2
-Sols
Terreno
285 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-11-25
4 500 €
Vendita
Terreno
7234 m2
-Vignes
2025-11-24
43 000 €
Vendita
Terreno
515 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-11-04
5 000 €
Vendita
Terreno
15240 m2
-Vignes
Terreno
4730 m2
-Vignes
2025-10-31
1 500 €
Vendita
Terreno
5200 m2
-Vignes
Terreno
4710 m2
-Vignes
2025-10-08
147 000 €
1 652 € /m²(89 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
89 m2
1 dependenza
Terreno
283 m2
-Sols
2025-09-26
40 000 €
952 € /m²(42 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
42 m2
Terreno
33 m2
-Sols
2025-09-18
95 000 €
1 056 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
90 m2
Terreno
67 m2
-Sols
Terreno
46 m2
-Sols
2025-09-11
4 213 €
Vendita
Terreno
7660 m2
-Vignes
2025-08-29
276 900 €
2 308 € /m²(120 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
120 m2
Terreno
629 m2
-Sols
2025-08-29
51 000 €
510 € /m²(100 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
100 m2
Terreno
67 m2
-Sols
2025-08-22
4 000 €
Vendita
1 dependenza
Terreno
67 m2
-Sols
2025-08-22
20 000 €
333 € /m²(60 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
60 m2
1 dependenza
Terreno
47 m2
-Sols
2025-08-22
7 800 €
181 € /m²(43 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
43 m2
Terreno
38 m2
-Sols
2025-08-08
62 000 €
1 240 € /m²(50 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
50 m2
Terreno
62 m2
-Sols
2025-07-21
9 000 €
Vendita
Terreno
1170 m2
-Vignes
Terreno
11570 m2
-Vignes
2025-07-11
145 000 €
1 066 € /m²(136 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
136 m2
Terreno
520 m2
-Sols
596 transazioni elencate nel comune