emooki

Cerca transazioni immobiliari in Floing

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-19
79 000 €
1 129 € /m²(70 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
70 m2
1 dependenza
2025-12-15
15 000 €
Vendita
Terreno
903 m2
-Vergers
Terreno
413 m2
-Vergers
Terreno
41 m2
-Terres
Terreno
168 m2
-Terres
2025-12-12
74 900 €
814 € /m²(92 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
92 m2
Terreno
260 m2
-Sols
2025-11-21
14 900 €
Vendita
Terreno
420 m2
-Jardins
Terreno
230 m2
-Landes
/Friche
2025-11-05
191 305 €
Vendita
Terreno
3992 m2
-Taillis simples
Terreno
2543 m2
-Futaies résineuses
Terreno
3355 m2
-Taillis simples
Terreno
1890 m2
-Futaies résineuses
Terreno
5822 m2
-Taillis simples
Terreno
1640 m2
-Taillis simples
Terreno
171 m2
-Sols
Terreno
4065 m2
-Taillis simples
Terreno
1090 m2
-Futaies résineuses
Terreno
10820 m2
-Taillis simples
Terreno
6966 m2
-Taillis simples
Terreno
13364 m2
-Taillis simples
Terreno
11695 m2
-Taillis simples
Terreno
474 m2
-Peupleraies
Terreno
3800 m2
-Taillis simples
Terreno
2200 m2
-Taillis simples
Terreno
32430 m2
-Taillis simples
Terreno
4605 m2
-Taillis simples
Terreno
2080 m2
-Futaies résineuses
Terreno
325 m2
-Taillis simples
Terreno
610 m2
-Taillis simples
Terreno
735 m2
-Taillis simples
Terreno
735 m2
-Taillis simples
Terreno
1418 m2
-Taillis simples
2025-10-30
139 000 €
1 390 € /m²(100 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
100 m2
1 dependenza
Terreno
354 m2
-Sols
2025-10-27
5 000 €
Vendita
Terreno
116 m2
-Jardins
Terreno
32 m2
-Sols
Terreno
77 m2
-Sols
2025-10-27
16 000 €
139 € /m²(115 m²)
Vendita
Case
Casa
1 stanza
22 m2
Terreno
87 m2
-Sols
Case
Casa
4 stanze
93 m2
1 dependenza
Terreno
196 m2
-Sols
Terreno
188 m2
-Sols
Terreno
25 m2
-Sols
2025-10-22
45 000 €
Vendita
Terreno
1733 m2
-Jardins
2025-10-21
98 000 €
907 € /m²(108 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
108 m2
Terreno
470 m2
-Sols
2025-10-09
73 000 €
1 141 € /m²(64 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
64 m2
1 dependenza
Terreno
334 m2
-Sols
Terreno
15 m2
-Sols
2025-10-09
79 000 €
1 162 € /m²(68 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
68 m2
1 dependenza
Terreno
135 m2
-Vergers
Terreno
603 m2
-Sols
2025-10-06
120 000 €
1 765 € /m²(68 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
68 m2
2 dependenze
Terreno
680 m2
-Sols
Terreno
260 m2
-Vergers
Terreno
282 m2
-Taillis simples
2025-09-22
90 000 €
1 000 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
90 m2
Terreno
385 m2
-Jardins
Terreno
491 m2
-Sols
2025-09-18
110 000 €
1 467 € /m²(75 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
75 m2
Terreno
534 m2
-Sols
Terreno
971 m2
-Jardins
2025-09-05
139 500 €
1 235 € /m²(113 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
113 m2
1 dependenza
2025-09-01
63 000 €
797 € /m²(79 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
79 m2
Terreno
267 m2
-Sols
2025-08-07
146 000 €
1 622 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
90 m2
Terreno
453 m2
-Sols
Terreno
1043 m2
-Jardins
Terreno
766 m2
-Vergers
2025-08-05
106 000 €
1 395 € /m²(76 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
76 m2
Terreno
198 m2
-Sols
Terreno
210 m2
-Landes
/Friche
2025-07-31
124 800 €
1 863 € /m²(67 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
67 m2
Terreno
463 m2
-Sols
518 transazioni elencate nel comune