Rechercher des transactions immobilières à Boves
Rechercher des ventes similaires est la meilleure façon d'estimer un bien. Saisissez tout ou partie des critères de surface ou d'année, laissez vide pour ignorer.
Aperçu des dernières transactions immobilières
La liste suivante est un aperçu anonymisé des dernières transactions. Pour plus de détails et retrouver l'ensemble des transactions veuillez utiliser la page de la commune pour consulter la carte et décrouvrir les transactions par parcelle ou complétez le formulaire de recherche ci-dessus pour une recherche par critères.
2025-12-11
2 737 484 €1 072 € /m²(2553 m²)
Vente
Local
2553 m2
Terrain
18496 m2
-Sols
Terrain
1000 m2
-Terrains d'agrément
2025-12-10
217 850 €2 625 € /m²(83 m²)
Vente
Maison
5 pièces
83 m2
Terrain
237 m2
-Sols
2025-11-25
190 000 €1 881 € /m²(101 m²)
Vente
Maison
6 pièces
101 m2
Terrain
441 m2
-Sols
2025-11-25
25 000 €Vente
Terrain
110 m2
-Sols
Terrain
330 m2
-Jardins
2025-11-24
279 000 €1 993 € /m²(140 m²)
Vente
Appartement
1 pièce
30 m2
Maison
5 pièces
110 m2
2 dépendances
Terrain
515 m2
-Sols
Terrain
2120 m2
-Prés
Terrain
1510 m2
-Landes
Terrain
482 m2
-Jardins
Terrain
14 m2
-Sols
2025-11-24
155 000 €1 938 € /m²(80 m²)
Vente
Maison
3 pièces
80 m2
2 dépendances
Terrain
322 m2
-Sols
2025-11-21
260 000 €3 171 € /m²(82 m²)
Vente
Maison
5 pièces
82 m2
Terrain
864 m2
-Jardins
Terrain
88 m2
-Sols
Terrain
81 m2
-Landes
2025-11-18
83 100 €3 078 € /m²(27 m²)
Vente
Appartement
1 pièce
27 m2
1 dépendance
2025-11-12
6 500 €Vente
Terrain
1615 m2
-Terres
Terrain
5126 m2
-Terres
Terrain
1708 m2
-Terres
2025-11-07
25 000 €500 € /m²(50 m²)
Vente
Maison
2 pièces
50 m2
1 dépendance
Terrain
167 m2
-Sols
Terrain
274 m2
-Jardins
2025-11-03
295 000 €1 405 € /m²(210 m²)
Vente
Local
210 m2
2025-10-31
260 000 €2 574 € /m²(101 m²)
Vente
Maison
6 pièces
101 m2
Terrain
490 m2
-Sols
2025-10-23
450 000 €2 228 € /m²(202 m²)
Vente
Maison
8 pièces
202 m2
1 dépendance
Terrain
1404 m2
-Sols
Terrain
2827 m2
-Jardins
2025-10-23
54 000 €1 286 € /m²(42 m²)
Vente
Terrain
2430 m2
-Jardins
Maison
1 pièce
42 m2
2 dépendances
Terrain
670 m2
-Sols
Terrain
159 m2
-Jardins
Terrain
11 m2
-Sols
2025-10-15
229 800 €2 553 € /m²(90 m²)
Vente
Maison
5 pièces
90 m2
1 dépendance
Terrain
411 m2
-Sols
2025-10-08
30 000 €Vente
Terrain
51396 m2
-Taillis sous futaie
Terrain
25698 m2
-Taillis sous futaie
Terrain
3045 m2
-Terres
Terrain
920 m2
-Terres
Terrain
128288 m2
-Taillis sous futaie
2025-10-03
588 000 €1 116 € /m²(527 m²)
Vente
Appartement
2 pièces
41 m2
Appartement
2 pièces
38 m2
Appartement
1 pièce
21 m2
Appartement
1 pièce
18 m2
Appartement
2 pièces
49 m2
Appartement
3 pièces
74 m2
Appartement
2 pièces
52 m2
Appartement
1 pièce
30 m2
Appartement
1 pièce
40 m2
Appartement
1 pièce
27 m2
Appartement
2 pièces
47 m2
Appartement
4 pièces
90 m2
1 dépendance
Terrain
240 m2
-Sols
Terrain
660 m2
-Sols
2025-09-26
66 339 €34 € /m²(1960 m²)
Vente
Local
1960 m2
Terrain
1960 m2
-Terres
Terrain
11707 m2
-Terres
Terrain
2061 m2
-Terres
Terrain
1860 m2
-Terres
Terrain
19047 m2
-Terres
Terrain
2582 m2
-Terres
Terrain
11956 m2
-Terres
Terrain
20527 m2
-Terres
Terrain
16542 m2
-Terres
Terrain
7348 m2
-Terres
Terrain
3675 m2
-Terres
Terrain
11137 m2
-Terres
2025-09-23
228 500 €1 554 € /m²(147 m²)
Vente
Maison
6 pièces
147 m2
Terrain
317 m2
-Sols
2025-09-18
50 000 €1 020 € /m²(49 m²)
Vente
Maison
3 pièces
49 m2
Terrain
32 m2
-Sols
812 transactions répertoriées dans la commune