emooki

Cerca transazioni immobiliari in Boves

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-11
2 737 484 €
1 072 € /m²(2553 m²)
Vendita
Locale
2553 m2
Terreno
18496 m2
-Sols
Terreno
1000 m2
-Terrains d'agrément
2025-12-10
217 850 €
2 625 € /m²(83 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
83 m2
Terreno
237 m2
-Sols
2025-11-25
190 000 €
1 881 € /m²(101 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
101 m2
Terreno
441 m2
-Sols
2025-11-25
25 000 €
Vendita
Terreno
110 m2
-Sols
Terreno
330 m2
-Jardins
2025-11-24
279 000 €
1 993 € /m²(140 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
30 m2
Case
Casa
5 stanze
110 m2
2 dependenze
Terreno
515 m2
-Sols
Terreno
2120 m2
-Prés
Terreno
1510 m2
-Landes
Terreno
482 m2
-Jardins
Terreno
14 m2
-Sols
2025-11-24
155 000 €
1 938 € /m²(80 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
80 m2
2 dependenze
Terreno
322 m2
-Sols
2025-11-21
260 000 €
3 171 € /m²(82 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
82 m2
Terreno
864 m2
-Jardins
Terreno
88 m2
-Sols
Terreno
81 m2
-Landes
2025-11-18
83 100 €
3 078 € /m²(27 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
27 m2
1 dependenza
2025-11-12
6 500 €
Vendita
Terreno
1615 m2
-Terres
Terreno
5126 m2
-Terres
Terreno
1708 m2
-Terres
2025-11-07
25 000 €
500 € /m²(50 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
50 m2
1 dependenza
Terreno
167 m2
-Sols
Terreno
274 m2
-Jardins
2025-11-03
295 000 €
1 405 € /m²(210 m²)
Vendita
Locale
210 m2
2025-10-31
260 000 €
2 574 € /m²(101 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
101 m2
Terreno
490 m2
-Sols
2025-10-23
450 000 €
2 228 € /m²(202 m²)
Vendita
Case
Casa
8 stanze
202 m2
1 dependenza
Terreno
1404 m2
-Sols
Terreno
2827 m2
-Jardins
2025-10-23
54 000 €
1 286 € /m²(42 m²)
Vendita
Terreno
2430 m2
-Jardins
Case
Casa
1 stanza
42 m2
2 dependenze
Terreno
670 m2
-Sols
Terreno
159 m2
-Jardins
Terreno
11 m2
-Sols
2025-10-15
229 800 €
2 553 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
90 m2
1 dependenza
Terreno
411 m2
-Sols
2025-10-08
30 000 €
Vendita
Terreno
51396 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
25698 m2
-Taillis sous futaie
Terreno
3045 m2
-Terres
Terreno
920 m2
-Terres
Terreno
128288 m2
-Taillis sous futaie
2025-10-03
588 000 €
1 116 € /m²(527 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
41 m2
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
38 m2
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
21 m2
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
18 m2
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
49 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
74 m2
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
52 m2
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
30 m2
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
40 m2
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
27 m2
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
47 m2
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
90 m2
1 dependenza
Terreno
240 m2
-Sols
Terreno
660 m2
-Sols
2025-09-26
66 339 €
34 € /m²(1960 m²)
Vendita
Locale
1960 m2
Terreno
1960 m2
-Terres
Terreno
11707 m2
-Terres
Terreno
2061 m2
-Terres
Terreno
1860 m2
-Terres
Terreno
19047 m2
-Terres
Terreno
2582 m2
-Terres
Terreno
11956 m2
-Terres
Terreno
20527 m2
-Terres
Terreno
16542 m2
-Terres
Terreno
7348 m2
-Terres
Terreno
3675 m2
-Terres
Terreno
11137 m2
-Terres
2025-09-23
228 500 €
1 554 € /m²(147 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
147 m2
Terreno
317 m2
-Sols
2025-09-18
50 000 €
1 020 € /m²(49 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
49 m2
Terreno
32 m2
-Sols
812 transazioni elencate nel comune