Buscar transacciones inmobiliarias en Saint-Vit
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-22
47 250 €transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
379 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-16
90 000 €469 € /m²(192 m²)
Venta
Local
192 m2
2025-12-11
190 000 €1 624 € /m²(117 m²)
Venta
Casa
6 piezas
117 m2
Terreno
916 m2
-Sols
2025-11-26
100 606 €1 458 € /m²(69 m²)
Venta
Apartamento
1 pieza
69 m2
1 dependencia
2025-11-25
48 000 €transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
385 m2
-Terrains à bâtir
2025-11-20
131 440 €2 120 € /m²(62 m²)
Venta
Casa
2 piezas
62 m2
2025-11-14
90 000 €Venta
Terreno
620 m2
-Prés
Terreno
595 m2
-Prés
2025-11-12
100 000 €Venta
Terreno
400 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
400 m2
-Terrains à bâtir
2025-11-07
267 494 €Venta
Terreno
19090 m2
-Prés
Terreno
18300 m2
-Terres
Terreno
520 m2
-Taillis simples
2025-10-27
309 860 €2 295 € /m²(135 m²)
Venta
Casa
4 piezas
135 m2
Terreno
980 m2
-Sols
2025-10-24
427 450 €2 776 € /m²(154 m²)
Venta
Casa
6 piezas
154 m2
1 dependencia
Terreno
1690 m2
-Sols
2025-10-08
15 000 €Venta
1 dependencia
2025-10-08
15 000 €Venta
1 dependencia
2025-10-06
77 990 €Venta
Terreno
28 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
675 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
6 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-02
196 620 €2 427 € /m²(81 m²)
Venta
Casa
5 piezas
81 m2
1 dependencia
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
635 m2
-Terrains d'agrément
2025-09-30
365 000 €3 443 € /m²(106 m²)
Venta
Casa
4 piezas
106 m2
1 dependencia
Terreno
1035 m2
-Sols
2025-09-22
97 092 €Venta
Terreno
837 m2
-Terrains à bâtir
2025-09-22
102 111 €Venta
Terreno
966 m2
-Terrains à bâtir
2025-09-19
230 000 €2 300 € /m²(100 m²)
Venta
Casa
3 piezas
100 m2
Terreno
231 m2
-Sols
Terreno
526 m2
-Jardins
Terreno
25 m2
-Sols
2025-09-17
58 810 €2 178 € /m²(27 m²)
Venta
Apartamento
1 pieza
27 m2
1099 transacciones listadas en el municipio