Buscar transacciones inmobiliarias en Montroy
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-01
414 950 €3 192 € /m²(130 m²)
Venta
Casa
5 piezas
130 m2
Terreno
1160 m2
-Sols
Terreno
2340 m2
-Jardins
2025-10-10
324 750 €3 455 € /m²(94 m²)
Venta
Casa
4 piezas
94 m2
Terreno
447 m2
-Sols
2025-09-02
317 500 €2 810 € /m²(113 m²)
Venta
Casa
4 piezas
113 m2
Terreno
265 m2
-Sols
Terreno
53 m2
-Sols
2025-08-27
255 000 €2 772 € /m²(92 m²)
Venta
Casa
5 piezas
92 m2
Terreno
972 m2
-Sols
2025-08-08
306 000 €3 255 € /m²(94 m²)
Venta
Casa
4 piezas
94 m2
Terreno
651 m2
-Sols
2025-08-08
240 000 €1 622 € /m²(148 m²)
Venta
Casa
5 piezas
111 m2
Casa
1 pieza
37 m2
1 dependencia
Terreno
2989 m2
-Sols
2025-07-23
56 000 €Venta
Terreno
21040 m2
-Terres
Terreno
22445 m2
-Terres
Terreno
5490 m2
-Terres
Terreno
6840 m2
-Terres
Terreno
11130 m2
-Terres
Terreno
22270 m2
-Terres
2025-07-09
260 000 €2 921 € /m²(89 m²)
Venta
Terreno
89 m2
-Sols
Casa
5 piezas
89 m2
2 dependencias
Terreno
579 m2
-Sols
2025-05-27
125 000 €2 500 € /m²(50 m²)
Venta
Casa
2 piezas
50 m2
Terreno
137 m2
-Sols
Terreno
6 m2
-Sols
2025-03-28
219 900 €2 893 € /m²(76 m²)
Venta
Casa
3 piezas
76 m2
Terreno
239 m2
-Sols
Terreno
51 m2
-Sols
2025-03-26
240 500 €2 559 € /m²(94 m²)
Venta
Casa
5 piezas
94 m2
Terreno
360 m2
-Sols
2025-03-14
260 000 €3 250 € /m²(80 m²)
Venta
Casa
3 piezas
80 m2
1 dependencia
Terreno
837 m2
-Sols
2025-01-22
226 000 €2 568 € /m²(88 m²)
Venta
Casa
4 piezas
88 m2
1 dependencia
Terreno
950 m2
-Sols
2024-11-20
269 930 €4 029 € /m²(67 m²)
Venta
Casa
3 piezas
67 m2
Terreno
396 m2
-Sols
Terreno
72 m2
-Terrains à bâtir
2024-06-14
112 381 €Venta
Terreno
379 m2
-Terres
Terreno
228 m2
-Terres
2024-05-14
85 000 €Venta
Terreno
28500 m2
-Terres
Terreno
39540 m2
-Terres
Terreno
24000 m2
-Terres
Terreno
21250 m2
-Terres
Terreno
2970 m2
-Terres
Terreno
9770 m2
-Terres
Terreno
15460 m2
-Terres
2023-10-13
206 600 €1 627 € /m²(127 m²)
Venta
Terreno
3 m2
-Sols
Casa
2 piezas
50 m2
Casa
4 piezas
77 m2
1 dependencia
Terreno
520 m2
-Sols
Terreno
28 m2
-Sols
2023-10-13
343 700 €2 864 € /m²(120 m²)
Venta
Casa
6 piezas
120 m2
Terreno
425 m2
-Sols
2023-07-31
267 080 €3 218 € /m²(83 m²)
Venta
Casa
4 piezas
83 m2
Terreno
224 m2
-Sols
2023-07-13
280 320 €2 860 € /m²(98 m²)
Venta
Casa
5 piezas
98 m2
1 dependencia
Terreno
389 m2
-Sols
237 transacciones listadas en el municipio