emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Saint-Georges-sur-Baulche

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-23
176 500 €
1 483 € /m²(119 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
119 m2
Grundstück
746 m2
-Sols
2025-12-18
727 861 €
303 € /m²(2405 m²)
324 € /m²(2245 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
62 m2
Wohnungen
Wohnung
5 Zimmer
86 m2
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
52 m2
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
90 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
74 m2
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
57 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
80 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
68 m2
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
82 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
62 m2
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
52 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
74 m2
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
54 m2
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
91 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
68 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
61 m2
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
82 m2
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
79 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
49 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
74 m2
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
75 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
73 m2
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
58 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
75 m2
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
58 m2
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
57 m2
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
82 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
69 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
64 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
73 m2
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
82 m2
Wohnungen
Wohnung
5 Zimmer
82 m2
Geschäftslokal
160 m2
2025-12-15
21 000 €
344 € /m²(61 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
61 m2
2025-12-12
175 000 €
1 842 € /m²(95 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
95 m2
Grundstück
508 m2
-Sols
2025-12-11
184 900 €
1 906 € /m²(97 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
97 m2
Grundstück
743 m2
-Sols
2025-12-11
72 000 €
Verkauf
Grundstück
923 m2
-Terrains d'agrément
2025-12-10
9 000 €
Verkauf
Grundstück
1460 m2
-Prés
Grundstück
17595 m2
-Prés
2025-12-05
130 000 €
1 130 € /m²(115 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
115 m2
Grundstück
3203 m2
-Sols
Grundstück
4669 m2
-Taillis sous futaie
Grundstück
1741 m2
-Taillis simples
Grundstück
4684 m2
-Terres
Grundstück
1046 m2
-Prés
2025-12-05
47 000 €
Verkauf
Grundstück
1684 m2
-Prés
Grundstück
27 m2
-Prés
2025-11-25
144 200 €
1 657 € /m²(87 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
87 m2
Grundstück
570 m2
-Sols
2025-11-25
145 000 €
1 576 € /m²(92 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
92 m2
Grundstück
388 m2
-Sols
2025-11-21
88 000 €
1 630 € /m²(54 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
54 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
700 m2
-Sols
Grundstück
48 m2
-Sols
Grundstück
370 m2
-Sols
2025-11-21
7 000 €
Verkauf
Grundstück
961 m2
-Jardins
2025-10-30
65 000 €
1 585 € /m²(41 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
41 m2
3 Nebengebäude
2025-10-30
286 550 €
2 782 € /m²(103 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
103 m2
Grundstück
472 m2
-Sols
2025-10-27
250 000 €
3 086 € /m²(81 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
81 m2
Grundstück
622 m2
-Sols
2025-10-09
110 550 €
1 727 € /m²(64 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
64 m2
Grundstück
569 m2
-Sols
2025-10-09
222 000 €
3 000 € /m²(74 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
74 m2
Grundstück
659 m2
-Sols
2025-10-06
175 000 €
1 923 € /m²(91 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
91 m2
Grundstück
745 m2
-Sols
Grundstück
446 m2
-Terrains d'agrément
2025-10-01
204 000 €
2 061 € /m²(99 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
99 m2
Grundstück
654 m2
-Sols
880 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt