Suche nach Immobilientransaktionen in Tignécourt
Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.
Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen
Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.
2025-12-30
100 000 €370 € /m²(270 m²)
Verkauf
Haus
6 Zimmer
270Â m2
Grundstück
1120Â m2
-Sols
Grundstück
4540Â m2
-Prés
2025-12-17
12 600 €Verkauf
Grundstück
490Â m2
-Taillis simples
Grundstück
4930Â m2
-Taillis simples
Grundstück
15167Â m2
-Prés
Grundstück
15166Â m2
-Prés
Grundstück
1200Â m2
-Taillis simples
2025-12-03
62 500 €148 € /m²(422 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
129Â m2
Geschäftslokal
64Â m2
Geschäftslokal
229Â m2
Grundstück
3840Â m2
-Sols
Grundstück
2000Â m2
-Sols
2025-08-27
60 000 €441 € /m²(136 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
44Â m2
Grundstück
192Â m2
-Sols
1 Nebengebäude
Grundstück
314Â m2
-Sols
1 Nebengebäude
Grundstück
134Â m2
-Sols
Haus
1 Zimmer
46Â m2
Grundstück
58Â m2
-Sols
Haus
1 Zimmer
46Â m2
Grundstück
473Â m2
-Sols
Grundstück
258Â m2
-Jardins
Grundstück
576Â m2
-Sols
2025-06-25
8 976 €Verkauf
Grundstück
7480Â m2
-Terres
2025-06-16
247 000 €Verkauf
Grundstück
500Â m2
-Sols
Grundstück
11940Â m2
-Prés
Grundstück
2700Â m2
-Sols
Grundstück
2000Â m2
-Vergers
Grundstück
14900Â m2
-Terres
Grundstück
578Â m2
-Prés
Grundstück
305Â m2
-Sols
Grundstück
588Â m2
-Jardins
Grundstück
1700Â m2
-Prés
Grundstück
1800Â m2
-Prés
Grundstück
3322Â m2
-Sols
2025-05-21
60 000 €142 € /m²(422 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
129Â m2
Geschäftslokal
64Â m2
Geschäftslokal
229Â m2
Grundstück
3840Â m2
-Sols
Grundstück
2000Â m2
-Sols
2025-05-14
6 030 €Verkauf
Grundstück
1656Â m2
-Terres
Grundstück
640Â m2
-Terres
Grundstück
320Â m2
-Terres
Grundstück
680Â m2
-Taillis simples
Grundstück
17500Â m2
-Terres
Grundstück
1500Â m2
-Taillis simples
2025-05-14
6 198 €Verkauf
Grundstück
20660Â m2
-Terres
2025-05-14
51 918 €Verkauf
Grundstück
1349Â m2
-Taillis simples
Grundstück
340Â m2
-Taillis simples
Grundstück
97Â m2
-Sols
Grundstück
330Â m2
-Sols
Grundstück
1600Â m2
-Terres
Grundstück
2700Â m2
-Terres
Grundstück
5200Â m2
-Prés
Grundstück
25135Â m2
-Prés
Grundstück
4000Â m2
-Taillis simples
Grundstück
75405Â m2
-Prés
Grundstück
563Â m2
-Taillis simples
Grundstück
990Â m2
-Taillis simples
Grundstück
780Â m2
-Taillis simples
Grundstück
694Â m2
-Taillis simples
Grundstück
760Â m2
-Taillis simples
Grundstück
6933Â m2
-Prés
Grundstück
13867Â m2
-Prés
Grundstück
8930Â m2
-Prés
Grundstück
17860Â m2
-Prés
Grundstück
1000Â m2
-Vergers
Grundstück
2260Â m2
-Terres
Grundstück
2000Â m2
-Taillis simples
Grundstück
939Â m2
-Prés
Grundstück
1010Â m2
-Prés
2025-04-26
2 260 €Verkauf
Grundstück
1884Â m2
-Terres
Grundstück
7536Â m2
-Terres
2025-04-07
6 752 €Verkauf
Grundstück
3466Â m2
-Prés
Grundstück
6934Â m2
-Prés
Grundstück
7700Â m2
-Prés
Grundstück
3000Â m2
-Taillis simples
2025-04-02
2 872 €Verkauf
Grundstück
1540Â m2
-Terres
Grundstück
4820Â m2
-Prés
2024-11-18
4 000 €Verkauf
Grundstück
894Â m2
-Futaies résineuses
Grundstück
8975Â m2
-Futaies résineuses
2024-09-16
1 518 €Verkauf
Grundstück
2160Â m2
-Terres
Grundstück
2900Â m2
-Terres
2024-03-20
52 000 €1 083 € /m²(48 m²)
Verkauf
Haus
2 Zimmer
48Â m2
1 Nebengebäude
Grundstück
925Â m2
-Sols
Grundstück
962Â m2
-Vergers
2024-02-23
40 500 €368 € /m²(110 m²)
Verkauf
Wohnung
3 Zimmer
70Â m2
Wohnung
1 Zimmer
40Â m2
2 Nebengebäude
Grundstück
316Â m2
-Sols
Grundstück
235Â m2
-Sols
Grundstück
692Â m2
-Jardins
Grundstück
86Â m2
-Sols
2023-12-27
7 540 €Verkauf
Grundstück
12500Â m2
-Prés
Grundstück
37500Â m2
-Prés
Grundstück
2000Â m2
-Futaies résineuses
2023-10-18
59 000 €628 € /m²(94 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
94Â m2
Grundstück
379Â m2
-Sols
Grundstück
11Â m2
-Sols
2023-10-12
2 500 €Verkauf
Grundstück
9590Â m2
-Terres
116 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt