Cerca transazioni immobiliari in Tignécourt
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-30
100 000 €370 € /m²(270 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
270 m2
Terreno
1120 m2
-Sols
Terreno
4540 m2
-Prés
2025-12-17
12 600 €Vendita
Terreno
490 m2
-Taillis simples
Terreno
4930 m2
-Taillis simples
Terreno
15167 m2
-Prés
Terreno
15166 m2
-Prés
Terreno
1200 m2
-Taillis simples
2025-12-03
62 500 €148 € /m²(422 m²)
Vendita
Locale
129 m2
Locale
64 m2
Locale
229 m2
Terreno
3840 m2
-Sols
Terreno
2000 m2
-Sols
2025-08-27
60 000 €441 € /m²(136 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
44 m2
Terreno
192 m2
-Sols
1 dependenza
Terreno
314 m2
-Sols
1 dependenza
Terreno
134 m2
-Sols
Casa
1 stanza
46 m2
Terreno
58 m2
-Sols
Casa
1 stanza
46 m2
Terreno
473 m2
-Sols
Terreno
258 m2
-Jardins
Terreno
576 m2
-Sols
2025-06-25
8 976 €Vendita
Terreno
7480 m2
-Terres
2025-06-16
247 000 €Vendita
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
11940 m2
-Prés
Terreno
2700 m2
-Sols
Terreno
2000 m2
-Vergers
Terreno
14900 m2
-Terres
Terreno
578 m2
-Prés
Terreno
305 m2
-Sols
Terreno
588 m2
-Jardins
Terreno
1700 m2
-Prés
Terreno
1800 m2
-Prés
Terreno
3322 m2
-Sols
2025-05-21
60 000 €142 € /m²(422 m²)
Vendita
Locale
129 m2
Locale
64 m2
Locale
229 m2
Terreno
3840 m2
-Sols
Terreno
2000 m2
-Sols
2025-05-14
6 030 €Vendita
Terreno
1656 m2
-Terres
Terreno
640 m2
-Terres
Terreno
320 m2
-Terres
Terreno
680 m2
-Taillis simples
Terreno
17500 m2
-Terres
Terreno
1500 m2
-Taillis simples
2025-05-14
6 198 €Vendita
Terreno
20660 m2
-Terres
2025-05-14
51 918 €Vendita
Terreno
1349 m2
-Taillis simples
Terreno
340 m2
-Taillis simples
Terreno
97 m2
-Sols
Terreno
330 m2
-Sols
Terreno
1600 m2
-Terres
Terreno
2700 m2
-Terres
Terreno
5200 m2
-Prés
Terreno
25135 m2
-Prés
Terreno
4000 m2
-Taillis simples
Terreno
75405 m2
-Prés
Terreno
563 m2
-Taillis simples
Terreno
990 m2
-Taillis simples
Terreno
780 m2
-Taillis simples
Terreno
694 m2
-Taillis simples
Terreno
760 m2
-Taillis simples
Terreno
6933 m2
-Prés
Terreno
13867 m2
-Prés
Terreno
8930 m2
-Prés
Terreno
17860 m2
-Prés
Terreno
1000 m2
-Vergers
Terreno
2260 m2
-Terres
Terreno
2000 m2
-Taillis simples
Terreno
939 m2
-Prés
Terreno
1010 m2
-Prés
2025-04-26
2 260 €Vendita
Terreno
1884 m2
-Terres
Terreno
7536 m2
-Terres
2025-04-07
6 752 €Vendita
Terreno
3466 m2
-Prés
Terreno
6934 m2
-Prés
Terreno
7700 m2
-Prés
Terreno
3000 m2
-Taillis simples
2025-04-02
2 872 €Vendita
Terreno
1540 m2
-Terres
Terreno
4820 m2
-Prés
2024-11-18
4 000 €Vendita
Terreno
894 m2
-Futaies résineuses
Terreno
8975 m2
-Futaies résineuses
2024-09-16
1 518 €Vendita
Terreno
2160 m2
-Terres
Terreno
2900 m2
-Terres
2024-03-20
52 000 €1 083 € /m²(48 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
48 m2
1 dependenza
Terreno
925 m2
-Sols
Terreno
962 m2
-Vergers
2024-02-23
40 500 €368 € /m²(110 m²)
Vendita
Appartamento
3 stanze
70 m2
Appartamento
1 stanza
40 m2
2 dependenze
Terreno
316 m2
-Sols
Terreno
235 m2
-Sols
Terreno
692 m2
-Jardins
Terreno
86 m2
-Sols
2023-12-27
7 540 €Vendita
Terreno
12500 m2
-Prés
Terreno
37500 m2
-Prés
Terreno
2000 m2
-Futaies résineuses
2023-10-18
59 000 €628 € /m²(94 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
94 m2
Terreno
379 m2
-Sols
Terreno
11 m2
-Sols
2023-10-12
2 500 €Vendita
Terreno
9590 m2
-Terres
116 transazioni elencate nel comune