emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Biard

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-29
280 000 €
Verkauf
Grundstück
3809 m2
-Terres
Grundstück
226 m2
-Sols
2025-12-23
492 000 €
2 400 € /m²(205 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
205 m2
2025-12-15
359 000 €
2 393 € /m²(150 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
150 m2
Grundstück
914 m2
-Sols
2025-12-10
365 700 €
Verkauf
Grundstück
2667 m2
-Terres
Grundstück
2400 m2
-Terres
Grundstück
142 m2
-Terres
2025-11-14
57 000 €
Verkauf
Grundstück
96 m2
-Terres
Grundstück
357 m2
-Terres
2025-11-07
300 000 €
2 041 € /m²(147 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
147 m2
Grundstück
973 m2
-Sols
2025-10-17
175 000 €
2 160 € /m²(81 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
81 m2
Grundstück
291 m2
-Sols
2025-10-17
57 900 €
Verkauf
Grundstück
435 m2
-Terres
2025-10-02
52 900 €
Verkauf
Grundstück
406 m2
-Terres
2025-09-30
49 900 €
Verkauf
Grundstück
108 m2
-Landes
Grundstück
246 m2
-Terres
Grundstück
28 m2
-Terrains à bâtir
2025-09-22
75 000 €
Verkauf
Grundstück
436 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
95 m2
-Sols
2025-09-22
273 000 €
2 676 € /m²(102 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
102 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
496 m2
-Sols
2025-09-17
240 000 €
698 € /m²(344 m²)
764 € /m²(314 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
70 m2
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
50 m2
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
60 m2
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
64 m2
Geschäftslokal
30 m2
Grundstück
200 m2
-Sols
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
70 m2
Grundstück
73 m2
-Sols
Grundstück
337 m2
-Sols
2025-09-15
50 900 €
Verkauf
Grundstück
107 m2
-Landes
Grundstück
283 m2
-Terres
2025-09-09
106 000 €
1 432 € /m²(74 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
74 m2
Grundstück
836 m2
-Sols
Grundstück
6 m2
-Sols
Grundstück
196 m2
-Sols
2025-08-26
58 000 €
Verkauf
Grundstück
455 m2
-Terres
2025-08-25
260 000 €
2 000 € /m²(130 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
130 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
1000 m2
-Sols
Grundstück
672 m2
-Terrains d'agrément
2025-08-14
240 000 €
2 202 € /m²(109 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
109 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
614 m2
-Sols
2025-08-05
188 532 €
Verkauf
Grundstück
563 m2
-Sols
Grundstück
1377 m2
-Sols
2025-07-31
195 000 €
2 167 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
90 m2
Grundstück
614 m2
-Sols
495 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt