Buscar transacciones inmobiliarias en Biard
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-29
280 000 €Venta
Terreno
3809 m2
-Terres
Terreno
226 m2
-Sols
2025-12-23
492 000 €2 400 € /m²(205 m²)
Venta
Local
205 m2
2025-12-15
359 000 €2 393 € /m²(150 m²)
Venta
Casa
4 piezas
150 m2
Terreno
914 m2
-Sols
2025-12-10
365 700 €Venta
Terreno
2667 m2
-Terres
Terreno
2400 m2
-Terres
Terreno
142 m2
-Terres
2025-11-14
57 000 €Venta
Terreno
96 m2
-Terres
Terreno
357 m2
-Terres
2025-11-07
300 000 €2 041 € /m²(147 m²)
Venta
Casa
6 piezas
147 m2
Terreno
973 m2
-Sols
2025-10-17
175 000 €2 160 € /m²(81 m²)
Venta
Casa
4 piezas
81 m2
Terreno
291 m2
-Sols
2025-10-17
57 900 €Venta
Terreno
435 m2
-Terres
2025-10-02
52 900 €Venta
Terreno
406 m2
-Terres
2025-09-30
49 900 €Venta
Terreno
108 m2
-Landes
Terreno
246 m2
-Terres
Terreno
28 m2
-Terrains à bâtir
2025-09-22
75 000 €Venta
Terreno
436 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
95 m2
-Sols
2025-09-22
273 000 €2 676 € /m²(102 m²)
Venta
Casa
4 piezas
102 m2
1 dependencia
Terreno
496 m2
-Sols
2025-09-17
240 000 €698 € /m²(344 m²)
764 € /m²(314 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
70 m2
Apartamento
2 piezas
50 m2
Apartamento
2 piezas
60 m2
Apartamento
2 piezas
64 m2
Local
30 m2
Terreno
200 m2
-Sols
Apartamento
3 piezas
70 m2
Terreno
73 m2
-Sols
Terreno
337 m2
-Sols
2025-09-15
50 900 €Venta
Terreno
107 m2
-Landes
Terreno
283 m2
-Terres
2025-09-09
106 000 €1 432 € /m²(74 m²)
Venta
Casa
3 piezas
74 m2
Terreno
836 m2
-Sols
Terreno
6 m2
-Sols
Terreno
196 m2
-Sols
2025-08-26
58 000 €Venta
Terreno
455 m2
-Terres
2025-08-25
260 000 €2 000 € /m²(130 m²)
Venta
Casa
6 piezas
130 m2
2 dependencias
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
672 m2
-Terrains d'agrément
2025-08-14
240 000 €2 202 € /m²(109 m²)
Venta
Casa
5 piezas
109 m2
1 dependencia
Terreno
614 m2
-Sols
2025-08-05
188 532 €Venta
Terreno
563 m2
-Sols
Terreno
1377 m2
-Sols
2025-07-31
195 000 €2 167 € /m²(90 m²)
Venta
Casa
4 piezas
90 m2
Terreno
614 m2
-Sols
495 transacciones listadas en el municipio