emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Saint-Antonin-du-Var

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-23
431 800 €
4 594 € /m²(94 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
94 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
1131 m2
-Terrains d'agrément
2025-12-19
290 000 €
2 000 € /m²(145 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
1 Zimmer
145 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
697 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
500 m2
-Sols
2025-12-09
298 320 €
1 130 € /m²(264 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
264 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
1803 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
23 m2
-Sols
2025-12-08
300 000 €
1 765 € /m²(170 m²)
Verkauf
Grundstück
403 m2
-Sols
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
75 m2
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
95 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
459 m2
-Sols
2025-11-13
388 900 €
3 442 € /m²(113 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
113 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
747 m2
-Terrains d'agrément
2025-10-30
448 100 €
3 863 € /m²(116 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
116 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
502 m2
-Sols
Grundstück
1000 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
206 m2
-Terres
2025-10-13
94 000 €
Verkauf
Grundstück
1970 m2
-Terres
2025-08-27
265 000 €
3 155 € /m²(84 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
84 m2
Grundstück
255 m2
-Sols
Grundstück
118 m2
-Landes
Grundstück
28 m2
-Landes
Grundstück
28 m2
-Terres
Grundstück
80 m2
-Sols
2025-08-12
304 600 €
4 061 € /m²(75 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
75 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
48 m2
-Sols
2025-08-07
311 100 €
3 535 € /m²(88 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
88 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
700 m2
-Terrains d'agrément
2025-07-21
439 100 €
3 818 € /m²(115 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
115 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
868 m2
-Terrains d'agrément
2025-07-21
165 000 €
2 063 € /m²(80 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
80 m2
Grundstück
31 m2
-Sols
Grundstück
31 m2
-Vignes
Grundstück
29 m2
-Sols
Grundstück
1603 m2
-Landes
2025-07-11
330 000 €
3 626 € /m²(91 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
91 m2
Grundstück
508 m2
-Sols
Grundstück
278 m2
-Sols
Grundstück
3 m2
-Sols
2025-06-30
240 000 €
6 486 € /m²(37 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
37 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
2000 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
450 m2
-Sols
2025-06-20
359 720 €
3 997 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
90 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
835 m2
-Terrains d'agrément
2025-06-19
172 300 €
2 872 € /m²(60 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
60 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
324 m2
-Sols
2025-06-05
2 000 €
Verkauf
Grundstück
10860 m2
-Futaies feuillues
Grundstück
218 m2
-Futaies feuillues
2025-05-27
330 000 €
4 521 € /m²(73 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
73 m2
4 Nebengebäude
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
800 m2
-Terrains d'agrément
2025-04-25
162 213 €
1 690 € /m²(96 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
96 m2
Grundstück
1200 m2
-Sols
2025-03-12
93 700 €
Verkauf
Grundstück
310 m2
-Taillis simples
Grundstück
2500 m2
-Vignes
Grundstück
1000 m2
-Vignes
Grundstück
3147 m2
-Taillis simples
Grundstück
1690 m2
-Vignes
Grundstück
1225 m2
-Terres
Grundstück
65 m2
-Landes
Grundstück
10640 m2
-Taillis simples
Grundstück
2380 m2
-Terres
Grundstück
970 m2
-Landes
Grundstück
1010 m2
-Taillis simples
Grundstück
6312 m2
-Terres
Grundstück
4375 m2
-Vignes
Grundstück
1958 m2
-Vignes
Grundstück
1445 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
445 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt