emooki

Cerca transazioni immobiliari in Saint-Antonin-du-Var

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-23
431 800 €
4 594 € /m²(94 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
94 m2
1 dependenza
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1131 m2
-Terrains d'agrément
2025-12-19
290 000 €
2 000 € /m²(145 m²)
Vendita
Case
Casa
1 stanza
145 m2
1 dependenza
Terreno
697 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-12-09
298 320 €
1 130 € /m²(264 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
264 m2
2 dependenze
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1803 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
23 m2
-Sols
2025-12-08
300 000 €
1 765 € /m²(170 m²)
Vendita
Terreno
403 m2
-Sols
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
75 m2
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
95 m2
2 dependenze
Terreno
459 m2
-Sols
2025-11-13
388 900 €
3 442 € /m²(113 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
113 m2
2 dependenze
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
747 m2
-Terrains d'agrément
2025-10-30
448 100 €
3 863 € /m²(116 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
116 m2
1 dependenza
Terreno
502 m2
-Sols
Terreno
1000 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
206 m2
-Terres
2025-10-13
94 000 €
Vendita
Terreno
1970 m2
-Terres
2025-08-27
265 000 €
3 155 € /m²(84 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
84 m2
Terreno
255 m2
-Sols
Terreno
118 m2
-Landes
Terreno
28 m2
-Landes
Terreno
28 m2
-Terres
Terreno
80 m2
-Sols
2025-08-12
304 600 €
4 061 € /m²(75 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
75 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
48 m2
-Sols
2025-08-07
311 100 €
3 535 € /m²(88 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
88 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
700 m2
-Terrains d'agrément
2025-07-21
439 100 €
3 818 € /m²(115 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
115 m2
1 dependenza
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
868 m2
-Terrains d'agrément
2025-07-21
165 000 €
2 063 € /m²(80 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
80 m2
Terreno
31 m2
-Sols
Terreno
31 m2
-Vignes
Terreno
29 m2
-Sols
Terreno
1603 m2
-Landes
2025-07-11
330 000 €
3 626 € /m²(91 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
91 m2
Terreno
508 m2
-Sols
Terreno
278 m2
-Sols
Terreno
3 m2
-Sols
2025-06-30
240 000 €
6 486 € /m²(37 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
37 m2
1 dependenza
Terreno
2000 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
450 m2
-Sols
2025-06-20
359 720 €
3 997 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
90 m2
1 dependenza
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
835 m2
-Terrains d'agrément
2025-06-19
172 300 €
2 872 € /m²(60 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
60 m2
1 dependenza
Terreno
324 m2
-Sols
2025-06-05
2 000 €
Vendita
Terreno
10860 m2
-Futaies feuillues
Terreno
218 m2
-Futaies feuillues
2025-05-27
330 000 €
4 521 € /m²(73 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
73 m2
4 dependenze
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
800 m2
-Terrains d'agrément
2025-04-25
162 213 €
1 690 € /m²(96 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
96 m2
Terreno
1200 m2
-Sols
2025-03-12
93 700 €
Vendita
Terreno
310 m2
-Taillis simples
Terreno
2500 m2
-Vignes
Terreno
1000 m2
-Vignes
Terreno
3147 m2
-Taillis simples
Terreno
1690 m2
-Vignes
Terreno
1225 m2
-Terres
Terreno
65 m2
-Landes
Terreno
10640 m2
-Taillis simples
Terreno
2380 m2
-Terres
Terreno
970 m2
-Landes
Terreno
1010 m2
-Taillis simples
Terreno
6312 m2
-Terres
Terreno
4375 m2
-Vignes
Terreno
1958 m2
-Vignes
Terreno
1445 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
445 transazioni elencate nel comune