emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Briatexte

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-30
12 000 €
Verkauf
Grundstück
4396 m2
-Taillis simples
Grundstück
4233 m2
-Prés
2025-12-23
80 000 €
842 € /m²(95 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
95 m2
Grundstück
394 m2
-Sols
Grundstück
688 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-10-15
157 950 €
1 519 € /m²(104 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
104 m2
Grundstück
1467 m2
-Sols
Grundstück
1495 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
336 m2
-Terres
2025-10-01
110 000 €
2 200 € /m²(50 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
50 m2
Grundstück
329 m2
-Sols
Grundstück
4 m2
-Terrains à bâtir
/Rue
Grundstück
110 m2
-Terrains à bâtir
/Rue
2025-09-12
80 000 €
1 000 € /m²(80 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
80 m2
Grundstück
44 m2
-Sols
2025-09-04
165 000 €
2 089 € /m²(79 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
79 m2
Grundstück
90 m2
-Sols
Grundstück
207 m2
-Sols
2025-09-02
232 000 €
1 450 € /m²(160 m²)
3 867 € /m²(60 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
60 m2
Geschäftslokal
100 m2
Grundstück
210 m2
-Sols
Grundstück
99 m2
-Sols
2025-08-08
90 000 €
900 € /m²(100 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
100 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
525 m2
-Sols
Grundstück
890 m2
-Terres
Grundstück
17 m2
-Sols
2025-08-04
53 000 €
1 293 € /m²(41 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
41 m2
Grundstück
26 m2
-Sols
2025-08-01
172 000 €
1 911 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
90 m2
Grundstück
800 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
730 m2
-Sols
Grundstück
7 m2
-Sols
Grundstück
750 m2
-Terres
2025-07-29
211 000 €
1 936 € /m²(109 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
109 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
2025-07-29
173 450 €
1 865 € /m²(93 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
93 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
102 m2
-Sols
Grundstück
30 m2
-Sols
2025-07-22
249 500 €
2 097 € /m²(119 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
119 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
1005 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-07-16
183 315 €
1 667 € /m²(110 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
110 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
220 m2
-Sols
Grundstück
148 m2
-Sols
2025-07-11
170 000 €
1 214 € /m²(140 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
140 m2
Grundstück
717 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
800 m2
-Sols
2025-07-07
238 600 €
2 294 € /m²(104 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
104 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
868 m2
-Sols
2025-06-20
120 000 €
1 412 € /m²(85 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
85 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
120 m2
-Sols
Grundstück
2917 m2
-Vignes
Grundstück
1650 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
100 m2
-Sols
2025-06-05
135 000 €
1 364 € /m²(99 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
99 m2
Grundstück
480 m2
-Sols
Grundstück
549 m2
-Sols
2025-04-30
175 000 €
2 333 € /m²(75 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
75 m2
Grundstück
251 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
Grundstück
200 m2
-Sols
Grundstück
44 m2
-Sols
Grundstück
460 m2
-Sols
Grundstück
50 m2
-Sols
Grundstück
169 m2
-Sols
2025-04-29
30 000 €
Verkauf
2 Nebengebäude
Grundstück
82 m2
-Sols
434 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt