emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Orphin

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-19
402 178 €
3 437 € /m²(117 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
117 m2
Grundstück
700 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
504 m2
-Sols
2025-12-15
488 500 €
5 197 € /m²(94 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
94 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
18615 m2
-Taillis sous futaie
Grundstück
103 m2
-Sols
2025-09-29
1 085 340 €
2 748 € /m²(395 m²)
2 974 € /m²(365 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
9 Zimmer
365 m2
Geschäftslokal
30 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
11942 m2
-Taillis sous futaie
Grundstück
118 m2
-Sols
2025-07-07
166 000 €
2 767 € /m²(60 m²)
Verkauf
1 Nebengebäude
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
60 m2
2025-06-19
64 140 €
Verkauf
Grundstück
20000 m2
-Terres
Grundstück
7694 m2
-Terres
Grundstück
50225 m2
-Terres
Grundstück
13710 m2
-Terres
2025-05-13
340 000 €
2 576 € /m²(132 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
132 m2
Grundstück
620 m2
-Sols
2025-04-07
36 743 €
Verkauf
Grundstück
52490 m2
-Terres
2025-03-28
205 000 €
2 847 € /m²(72 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
72 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
2025-03-14
308 500 €
3 428 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
90 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
320 m2
-Sols
2025-02-21
356 500 €
3 714 € /m²(96 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
96 m2
Grundstück
600 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
404 m2
-Sols
Grundstück
3135 m2
-Sols
2025-02-10
50 000 €
Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
53 m2
-Sols
2025-01-31
590 000 €
3 010 € /m²(196 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
98 m2
Häuser
Haus
4 Zimmer
98 m2
Grundstück
755 m2
-Sols
2025-01-31
70 000 €
Verkauf
2 Nebengebäude
Grundstück
340 m2
-Sols
Grundstück
2 m2
-Sols
Grundstück
1 m2
-Sols
Grundstück
1 m2
-Sols
2025-01-16
266 130 €
3 802 € /m²(70 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
70 m2
Grundstück
70 m2
-Sols
Grundstück
635 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
80 m2
-Sols
2024-12-05
30 000 €
Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
70 m2
-Sols
2024-11-15
235 000 €
3 052 € /m²(77 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
77 m2
Grundstück
2600 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
Grundstück
454 m2
-Sols
2024-11-07
21 824 €
Verkauf
Grundstück
33575 m2
-Terres
2024-10-25
326 100 €
2 764 € /m²(118 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
118 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
674 m2
-Sols
2024-09-30
318 000 €
3 347 € /m²(95 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
95 m2
Grundstück
500 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
458 m2
-Sols
Grundstück
3135 m2
-Sols
2024-07-01
452 800 €
2 695 € /m²(168 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
168 m2
Grundstück
503 m2
-Sols
192 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt