emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Archamps

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Ăśberblick ĂĽber die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Ăśbersicht ĂĽber die neuesten Transaktionen. FĂĽr weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder fĂĽllen Sie das obige Suchformular fĂĽr eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-30
665 000 €
3 410 € /m²(195 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
195 m2
2025-12-30
932 000 €
7 115 € /m²(131 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
131 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
1000 m2
-Sols
2025-12-17
215 000 €
1 303 € /m²(165 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
10 m2
Geschäftslokal
10 m2
Geschäftslokal
44 m2
Geschäftslokal
56 m2
Geschäftslokal
22 m2
Geschäftslokal
23 m2
2025-12-16
1 029 620 €
6 864 € /m²(150 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
150 m2
GrundstĂĽck
382 m2
-Sols
GrundstĂĽck
393 m2
-Sols
2025-12-11
370 000 €
4 805 € /m²(77 m²)
Verkauf
1 Nebengebäude
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
77 m2
2 Nebengebäude
2025-12-09
465 000 €
4 429 € /m²(105 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
105 m2
2025-11-21
250 000 €
2 500 € /m²(100 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
100 m2
2 Nebengebäude
2025-11-17
2 300 000 €
25 843 € /m²(89 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
89 m2
2 Nebengebäude
2025-11-12
1 036 €
Verkauf
GrundstĂĽck
25 m2
-Terres
2025-11-10
1 030 000 €
7 007 € /m²(147 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
147 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
670 m2
-Prés
GrundstĂĽck
1200 m2
-Sols
GrundstĂĽck
530 m2
-Terres
2025-10-14
635 000 €
6 615 € /m²(96 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
96 m2
2 Nebengebäude
2025-10-13
180 000 €
3 273 € /m²(55 m²)
Verkauf
GrundstĂĽck
40 m2
-Sols
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
55 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
104 m2
-Sols
2025-10-10
1 863 000 €
11 644 € /m²(160 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
160 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
1000 m2
-Sols
GrundstĂĽck
3803 m2
-Jardins
2025-10-06
456 150 €
5 496 € /m²(83 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
83 m2
1 Nebengebäude
2025-10-01
571 200 €
1 641 € /m²(348 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
36 m2
Geschäftslokal
37 m2
Geschäftslokal
29 m2
Geschäftslokal
23 m2
Geschäftslokal
55 m2
Geschäftslokal
29 m2
Geschäftslokal
12 m2
Geschäftslokal
12 m2
Geschäftslokal
12 m2
Geschäftslokal
12 m2
Geschäftslokal
16 m2
Geschäftslokal
16 m2
Geschäftslokal
12 m2
Geschäftslokal
37 m2
Geschäftslokal
10 m2
2025-09-25
1 615 690 €
6 622 € /m²(244 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
244 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
1507 m2
-Sols
2025-09-15
1 018 940 €
3 287 € /m²(310 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
155 m2
Häuser
Haus
5 Zimmer
155 m2
2 Nebengebäude
GrundstĂĽck
235 m2
-Sols
GrundstĂĽck
442 m2
-Sols
2025-09-09
290 000 €
1 667 € /m²(174 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
29 m2
Geschäftslokal
12 m2
Geschäftslokal
22 m2
Geschäftslokal
50 m2
Geschäftslokal
37 m2
Geschäftslokal
12 m2
Geschäftslokal
12 m2
2025-09-09
940 000 €
7 402 € /m²(127 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
127 m2
GrundstĂĽck
1266 m2
-Jardins
GrundstĂĽck
802 m2
-Sols
2025-09-09
186 000 €
4 429 € /m²(42 m²)
Verkauf
2 Nebengebäude
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
42 m2
866 Transaktionen in der Gemeinde aufgefĂĽhrt