emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Vielle-Aure

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-23
395 000 €
3 950 € /m²(100 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
100 m2
1 Nebengebäude
2025-12-22
72 490 €
2 788 € /m²(26 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
26 m2
1 Nebengebäude
2025-12-19
9 005 €
Verkauf
Grundstück
270 m2
-Jardins
2025-12-18
161 800 €
2 742 € /m²(59 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
59 m2
1 Nebengebäude
2025-12-02
73 600 €
3 505 € /m²(21 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
21 m2
2025-11-26
8 840 €
Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
2050 m2
-Terres
Grundstück
1254 m2
-Terres
2025-11-06
166 000 €
1 711 € /m²(97 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
5 Zimmer
97 m2
1 Nebengebäude
2025-10-03
127 000 €
3 256 € /m²(39 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
39 m2
1 Nebengebäude
2025-09-23
130 000 €
Verkauf
Grundstück
897 m2
-Terres
Grundstück
104 m2
-Landes
/Friche
2025-08-06
1 200 €
Austausch
Grundstück
19 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
24 m2
-Sols
2025-07-21
142 000 €
3 737 € /m²(38 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
38 m2
1 Nebengebäude
2025-07-16
363 300 €
3 244 € /m²(112 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
112 m2
Grundstück
486 m2
-Sols
Grundstück
760 m2
-Taillis simples
2025-07-09
165 298 €
4 350 € /m²(38 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
38 m2
1 Nebengebäude
2025-06-30
49 500 €
2 912 € /m²(17 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
17 m2
3 Nebengebäude
2025-06-25
71 950 €
3 270 € /m²(22 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
22 m2
2 Nebengebäude
2025-06-23
95 005 €
2 714 € /m²(35 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
35 m2
1 Nebengebäude
2025-06-18
72 500 €
2 788 € /m²(26 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
26 m2
3 Nebengebäude
2025-06-18
60 000 €
472 € /m²(127 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
30 m2
Wohnungen
Wohnung
5 Zimmer
97 m2
2 Nebengebäude
2025-06-13
102 000 €
3 188 € /m²(32 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
32 m2
1 Nebengebäude
2025-06-10
2 500 €
Verkauf
Grundstück
1210 m2
-Landes
/Pâture plantée
Grundstück
450 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
2050 m2
-Terres
379 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt