emooki

Cerca transazioni immobiliari in Vielle-Aure

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-23
395 000 €
3 950 € /m²(100 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
100 m2
1 dependenza
2025-12-22
72 490 €
2 788 € /m²(26 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
26 m2
1 dependenza
2025-12-19
9 005 €
Vendita
Terreno
270 m2
-Jardins
2025-12-18
161 800 €
2 742 € /m²(59 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
59 m2
1 dependenza
2025-12-02
73 600 €
3 505 € /m²(21 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
21 m2
2025-11-26
8 840 €
Vendita
1 dependenza
Terreno
2050 m2
-Terres
Terreno
1254 m2
-Terres
2025-11-06
166 000 €
1 711 € /m²(97 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
5 stanze
97 m2
1 dependenza
2025-10-03
127 000 €
3 256 € /m²(39 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
39 m2
1 dependenza
2025-09-23
130 000 €
Vendita
Terreno
897 m2
-Terres
Terreno
104 m2
-Landes
/Friche
2025-08-06
1 200 €
Scambio
Terreno
19 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
24 m2
-Sols
2025-07-21
142 000 €
3 737 € /m²(38 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
38 m2
1 dependenza
2025-07-16
363 300 €
3 244 € /m²(112 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
112 m2
Terreno
486 m2
-Sols
Terreno
760 m2
-Taillis simples
2025-07-09
165 298 €
4 350 € /m²(38 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
38 m2
1 dependenza
2025-06-30
49 500 €
2 912 € /m²(17 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
17 m2
3 dependenze
2025-06-25
71 950 €
3 270 € /m²(22 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
22 m2
2 dependenze
2025-06-23
95 005 €
2 714 € /m²(35 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
35 m2
1 dependenza
2025-06-18
72 500 €
2 788 € /m²(26 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
26 m2
3 dependenze
2025-06-18
60 000 €
472 € /m²(127 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
30 m2
Appartamenti
Appartamento
5 stanze
97 m2
2 dependenze
2025-06-13
102 000 €
3 188 € /m²(32 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
32 m2
1 dependenza
2025-06-10
2 500 €
Vendita
Terreno
1210 m2
-Landes
/Pâture plantée
Terreno
450 m2
-Landes
/Friche
Terreno
2050 m2
-Terres
379 transazioni elencate nel comune