emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Sainte-Catherine

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-12
269 680 €
2 266 € /m²(119 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
119 m2
Grundstück
513 m2
-Sols
2025-12-03
180 500 €
2 051 € /m²(88 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
88 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
407 m2
-Sols
2025-11-26
153 550 €
1 873 € /m²(82 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
5 Zimmer
82 m2
2 Nebengebäude
2025-11-26
245 310 €
2 405 € /m²(102 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
102 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
299 m2
-Sols
Grundstück
97 m2
-Sols
Grundstück
794 m2
-Jardins
Grundstück
354 m2
-Jardins
Grundstück
136 m2
-Terrains à bâtir
2025-11-21
71 200 €
2 543 € /m²(28 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
28 m2
2025-11-13
195 000 €
1 950 € /m²(100 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
100 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
195 m2
-Sols
2025-11-07
238 000 €
1 983 € /m²(120 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
120 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
388 m2
-Sols
Grundstück
976 m2
-Jardins
2025-11-06
126 000 €
1 595 € /m²(79 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
79 m2
2 Nebengebäude
2025-10-15
180 000 €
2 250 € /m²(80 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
80 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
500 m2
-Jardins
Grundstück
500 m2
-Sols
2025-10-08
120 000 €
1 667 € /m²(72 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
72 m2
3 Nebengebäude
2025-10-06
130 000 €
3 250 € /m²(40 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
40 m2
1 Nebengebäude
2025-10-04
141 650 €
2 213 € /m²(64 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
64 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
211 m2
-Sols
2025-09-25
415 850 €
1 785 € /m²(233 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
233 m2
Grundstück
3574 m2
-Jardins
Grundstück
295 m2
-Sols
Grundstück
72 m2
-Jardins
Grundstück
199 m2
-Jardins
2025-09-19
15 353 €
Verkauf
Grundstück
1640 m2
-Terres
Grundstück
2108 m2
-Terres
Grundstück
7028 m2
-Terres
Grundstück
9695 m2
-Terres
2025-09-18
222 500 €
2 418 € /m²(92 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
92 m2
Grundstück
891 m2
-Sols
2025-09-08
107 500 €
1 822 € /m²(59 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
59 m2
Grundstück
60 m2
-Sols
2025-08-28
241 000 €
2 708 € /m²(89 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
89 m2
Grundstück
438 m2
-Sols
2025-08-27
262 440 €
2 548 € /m²(103 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
103 m2
Grundstück
651 m2
-Sols
2025-08-13
191 300 €
2 277 € /m²(84 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
84 m2
Grundstück
255 m2
-Sols
2025-07-22
130 000 €
1 182 € /m²(110 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
110 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
452 m2
-Sols
807 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt