emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Saint-Hilaire-lez-Cambrai

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-23
100 000 €
476 € /m²(210 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
210 m2
Grundstück
674 m2
-Sols
2025-12-20
155 700 €
1 557 € /m²(100 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
100 m2
Grundstück
393 m2
-Sols
Grundstück
58 m2
-Sols
2025-12-18
142 000 €
1 732 € /m²(82 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
82 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
850 m2
-Jardins
Grundstück
430 m2
-Sols
Grundstück
141 m2
-Jardins
2025-12-15
144 900 €
1 494 € /m²(97 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
97 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
254 m2
-Sols
Grundstück
572 m2
-Jardins
2025-12-12
110 000 €
1 122 € /m²(98 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
98 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
203 m2
-Sols
Grundstück
1260 m2
-Jardins
Grundstück
806 m2
-Jardins
2025-12-04
90 000 €
1 139 € /m²(79 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
79 m2
Grundstück
133 m2
-Sols
2025-11-25
217 000 €
1 973 € /m²(110 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
110 m2
Grundstück
429 m2
-Sols
Grundstück
3261 m2
-Terrains d'agrément
2025-11-19
73 000 €
802 € /m²(91 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
91 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
325 m2
-Sols
2025-11-05
110 000 €
1 549 € /m²(71 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
71 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
279 m2
-Sols
2025-10-31
223 850 €
1 722 € /m²(130 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
130 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
420 m2
-Sols
Grundstück
121 m2
-Jardins
Grundstück
208 m2
-Sols
Grundstück
758 m2
-Jardins
2025-10-17
105 000 €
1 500 € /m²(70 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
70 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
625 m2
-Sols
Grundstück
861 m2
-Terres
2025-09-22
294 900 €
1 629 € /m²(181 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
181 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
1426 m2
-Sols
Grundstück
2042 m2
-Terrains d'agrément
2025-09-15
163 500 €
1 267 € /m²(129 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
129 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
560 m2
-Sols
Grundstück
472 m2
-Sols
Grundstück
511 m2
-Jardins
Grundstück
202 m2
-Sols
2025-08-21
135 000 €
1 607 € /m²(84 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
84 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
455 m2
-Sols
2025-07-04
93 000 €
1 409 € /m²(66 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
66 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
639 m2
-Sols
Grundstück
338 m2
-Sols
Grundstück
428 m2
-Jardins
2025-06-30
40 000 €
889 € /m²(45 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
45 m2
Grundstück
345 m2
-Sols
Grundstück
115 m2
-Sols
2025-06-27
295 000 €
1 405 € /m²(210 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
210 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
764 m2
-Sols
2025-06-13
102 000 €
1 397 € /m²(73 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
73 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
393 m2
-Sols
2025-06-11
138 500 €
1 049 € /m²(132 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
132 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
946 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
504 m2
-Sols
Grundstück
660 m2
-Sols
2025-05-26
130 000 €
903 € /m²(144 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
144 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
622 m2
-Sols
336 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt