Suche nach Immobilientransaktionen in Étrœungt
Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.
Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen
Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.
2025-12-30
297 250 €2 563 € /m²(116 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
116 m2
Grundstück
880 m2
-Sols
Grundstück
110 m2
-Jardins
Grundstück
3429 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-12-30
140 000 €Verkauf
Grundstück
480 m2
-Sols
Grundstück
184 m2
-Jardins
Grundstück
3683 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-12-29
138 000 €2 000 € /m²(69 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
69 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
154 m2
-Sols
Grundstück
257 m2
-Jardins
2025-12-17
38 000 €365 € /m²(104 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
104 m2
Grundstück
369 m2
-Sols
2025-11-28
7 000 €Verkauf
Grundstück
11623 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-11-05
89 000 €484 € /m²(184 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
184 m2
Grundstück
784 m2
-Sols
Grundstück
439 m2
-Jardins
2025-10-30
32 000 €Verkauf
Grundstück
207 m2
-Eaux
/ETANG
Grundstück
48613 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-10-29
71 000 €703 € /m²(101 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
101 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1261 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-09-26
115 000 €1 018 € /m²(113 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
113 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
1731 m2
-Sols
Grundstück
358 m2
-Jardins
2025-09-16
37 000 €346 € /m²(107 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
107 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
301 m2
-Sols
2025-09-05
9 000 €Austausch
Grundstück
11623 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
12211 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-09-05
103 303 €Verkauf
Grundstück
25433 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
4600 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
10077 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
16566 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
10270 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
7338 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
14500 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
20815 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
12890 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
1167 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
1223 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
5884 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
2100 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
1565 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
14737 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
2510 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
955 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
14000 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
5533 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-07-15
36 000 €316 € /m²(114 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
114 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
378 m2
-Sols
2025-07-11
137 630 €1 376 € /m²(100 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
100 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
3274 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
1654 m2
-Sols
2025-06-30
232 000 €472 € /m²(492 m²)
4 000 € /m²(58 m²)
Verkauf
Wohnung
2 Zimmer
58 m2
Geschäftslokal
434 m2
Grundstück
924 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
1610 m2
-Sols
2025-06-30
8 000 €100 € /m²(80 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
80 m2
Grundstück
6336 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Grundstück
1686 m2
-Sols
2025-06-30
105 000 €Verkauf
Grundstück
4500 m2
-Sols
Grundstück
5630 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-06-13
120 000 €1 935 € /m²(62 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
62 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
278 m2
-Sols
2025-05-30
10 000 €Verkauf
Grundstück
5214 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-05-23
3 800 €Verkauf
Grundstück
256 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
301 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt