Buscar transacciones inmobiliarias en Étrœungt
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-30
297 250 €2 563 € /m²(116 m²)
Venta
Casa
5 piezas
116 m2
Terreno
880 m2
-Sols
Terreno
110 m2
-Jardins
Terreno
3429 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-12-30
140 000 €Venta
Terreno
480 m2
-Sols
Terreno
184 m2
-Jardins
Terreno
3683 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-12-29
138 000 €2 000 € /m²(69 m²)
Venta
Casa
3 piezas
69 m2
1 dependencia
Terreno
154 m2
-Sols
Terreno
257 m2
-Jardins
2025-12-17
38 000 €365 € /m²(104 m²)
Venta
Casa
5 piezas
104 m2
Terreno
369 m2
-Sols
2025-11-28
7 000 €Venta
Terreno
11623 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-11-05
89 000 €484 € /m²(184 m²)
Venta
Casa
4 piezas
184 m2
Terreno
784 m2
-Sols
Terreno
439 m2
-Jardins
2025-10-30
32 000 €Venta
Terreno
207 m2
-Eaux
/ETANG
Terreno
48613 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-10-29
71 000 €703 € /m²(101 m²)
Venta
Casa
4 piezas
101 m2
1 dependencia
Terreno
1261 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-09-26
115 000 €1 018 € /m²(113 m²)
Venta
Casa
5 piezas
113 m2
2 dependencias
Terreno
1731 m2
-Sols
Terreno
358 m2
-Jardins
2025-09-16
37 000 €346 € /m²(107 m²)
Venta
Casa
5 piezas
107 m2
1 dependencia
Terreno
301 m2
-Sols
2025-09-05
9 000 €Intercambio
Terreno
11623 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
12211 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-09-05
103 303 €Venta
Terreno
25433 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
4600 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
10077 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
16566 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
10270 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
7338 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
14500 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
20815 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
12890 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
1167 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
1223 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
5884 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
2100 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
1565 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
14737 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
2510 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
955 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
14000 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
5533 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-07-15
36 000 €316 € /m²(114 m²)
Venta
Casa
5 piezas
114 m2
1 dependencia
Terreno
378 m2
-Sols
2025-07-11
137 630 €1 376 € /m²(100 m²)
Venta
Casa
5 piezas
100 m2
2 dependencias
Terreno
3274 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
1654 m2
-Sols
2025-06-30
232 000 €472 € /m²(492 m²)
4 000 € /m²(58 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
58 m2
Local
434 m2
Terreno
924 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
1610 m2
-Sols
2025-06-30
8 000 €100 € /m²(80 m²)
Venta
Local
80 m2
Terreno
6336 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
Terreno
1686 m2
-Sols
2025-06-30
105 000 €Venta
Terreno
4500 m2
-Sols
Terreno
5630 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-06-13
120 000 €1 935 € /m²(62 m²)
Venta
Casa
4 piezas
62 m2
2 dependencias
Terreno
278 m2
-Sols
2025-05-30
10 000 €Venta
Terreno
5214 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
2025-05-23
3 800 €Venta
Terreno
256 m2
-Pâtures
/Pâture plantée
301 transacciones listadas en el municipio