emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Charrin

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-18
277 400 €
2 184 € /m²(127 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
127 m2
Grundstück
3750 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
1326 m2
-Sols
2025-10-31
35 000 €
614 € /m²(57 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
1 Zimmer
57 m2
Grundstück
511 m2
-Sols
Grundstück
627 m2
-Prés
Grundstück
147 m2
-Sols
2025-09-26
108 000 €
1 187 € /m²(91 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
91 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
948 m2
-Sols
Grundstück
14216 m2
-Prés
2025-09-22
18 000 €
90 € /m²(199 m²)
240 € /m²(75 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
75 m2
Geschäftslokal
124 m2
Grundstück
216 m2
-Sols
Grundstück
26 m2
-Sols
Grundstück
117 m2
-Sols
Grundstück
13 m2
-Sols
Grundstück
40 m2
-Sols
2025-09-18
8 000 €
Verkauf
Grundstück
16034 m2
-Prés
2025-09-12
140 000 €
1 429 € /m²(98 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
98 m2
Grundstück
1500 m2
-Sols
Grundstück
100 m2
-Jardins
2025-08-26
169 000 €
1 300 € /m²(130 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
130 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1312 m2
-Sols
Grundstück
119 m2
-Sols
Grundstück
995 m2
-Prés
2025-06-17
96 000 €
914 € /m²(105 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
105 m2
Grundstück
997 m2
-Sols
2025-06-12
137 000 €
1 087 € /m²(126 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
126 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1077 m2
-Sols
2025-06-12
195 000 €
1 393 € /m²(140 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
140 m2
Grundstück
1308 m2
-Sols
Grundstück
462 m2
-Terrains à bâtir
2025-06-06
1 800 €
Verkauf
Grundstück
5061 m2
-Prés
2025-06-02
122 000 €
1 371 € /m²(89 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
89 m2
Grundstück
532 m2
-Sols
Grundstück
1158 m2
-Jardins
2025-04-09
2 000 €
Verkauf
Grundstück
26 m2
-Sols
Grundstück
117 m2
-Sols
Grundstück
13 m2
-Sols
Grundstück
40 m2
-Sols
2025-03-27
4 788 €
Verkauf
Grundstück
1596 m2
-Terrains à bâtir
2025-01-21
2 310 €
Verkauf
Grundstück
462 m2
-Terrains à bâtir
2025-01-16
65 000 €
644 € /m²(101 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
101 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
1164 m2
-Sols
Grundstück
899 m2
-Jardins
Grundstück
2850 m2
-Prés
Grundstück
1588 m2
-Terres
2024-12-12
55 000 €
500 € /m²(110 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
110 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
627 m2
-Sols
Grundstück
2159 m2
-Jardins
2024-12-11
300 000 €
Verkauf
Grundstück
68683 m2
-Prés
Grundstück
6896 m2
-Prés
Grundstück
21932 m2
-Terres
Grundstück
17395 m2
-Prés
Grundstück
70476 m2
-Prés
Grundstück
140944 m2
-Terres
Grundstück
13702 m2
-Prés
Grundstück
80961 m2
-Terres
Grundstück
40481 m2
-Prés
Grundstück
9879 m2
-Prés
Grundstück
49511 m2
-Terres
Grundstück
49511 m2
-Prés
Grundstück
32181 m2
-Prés
2024-12-03
50 000 €
909 € /m²(55 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
55 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
322 m2
-Sols
Grundstück
1719 m2
-Terres
Grundstück
3085 m2
-Prés
Grundstück
477 m2
-Prés
Grundstück
8734 m2
-Prés
Grundstück
1307 m2
-Vignes
2024-11-27
15 000 €
Verkauf
Grundstück
3387 m2
-Prés
190 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt